Ma
Mazikeen

Сама себе хозяйка...
Хочу — полнею, хочу — худею, хочу — болею, хочу — балдею...
Главное — о прошлом не жалею.

Ответы
Viktor Rill

ГОСПОДА, СНИМИТЕ ШЛЯПЫ!И НА КОЛЕНО ВСЕМ ПРИСЕСТЬ... МЫ ВИДИМ ЖЕНЩИНУ "ЗАГАДКУ"!...ДА... В НАШЕ ВРЕМЯ - ОНА ЕСТЬ! ОБЩАЯСЬ С НЕЙ - ТЫ ПУЛЮ ПИШЕШЬ!А, ВДРУГ, БЫТЬ МОЖЕТ - ПОВЕЗЕТ! И ПРИКУП ЛЯЖЕТ ВАМ ПО МАСТИ... А МОЖЕТ - ВСЕ НАОБОРОТ...ЗДЕСЬ ПАРТИЯ, ПРИМЕРНО, ТА ЖЕ! ТЫ, ДЕЛАЙ СТАВКУ - НЕ РОБЕЙ!
ВЕДЬ, НА КОНУ СТОИТ "ЗАГАДКА"!!!МЕЧТА ДЛЯ МНОГИХ КОРОЛЕЙ..

Павел Сигалов

Класс. Были такие анекдоты "армянского радио". Главное в этих анекдотах: вопрос - ответ Вот один их них. Как похудеть женщине весом 120 кг. 3 дня радио молчало и в эфир раздавались только причмокивания, а потом последовал ответ: Слушай, зачем худеть, скажи где живет такой персик.

Николай Панченко

И правильно делаешь. Вот только болеть, это дурная привычка. Жалеть о прошлом глупо, ведь это уже прожито и пережито, но анализировать и делать выводы нужно.

Виталий Пеньков

начинайте готовиться к прыжкам с самолета!ЗА ВДВ РОССИИ!!!правда это дорогое удовольствие но оно того стоит!!!ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД!!!

Виталий Пеньков

неплохо для самоуспокоения!не стоит себя обманывать-у ВАС болит душа-а душевное равновесие -дорогого стоит!!!ЗА ВДВ РОССИИ!

Андрей Корнеев

Как это знакомо. Хочу полнею, хочу худею. Только худеть почему то не получается. 👉 😝 😆 🤣

Шагарьян Хайретдинов

уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть. Я ищу свободы и покоя, я б хотел забыться и заснуть

Александр Уколов

Мужик до последнего вздоха годная единица, мужик это солдат. Для чего вы сами себе? Вон живёт ест пьет?

Скорпион Иванович

Да и есть что вспомнить! А, если вспомнить, то и можно повторить!

Алексей Воронков

Молодец! Самодостаточный человек - так и живи свой долгий век

Ma
Mazikeen

Спасибо)

Андрей Сметанников

Супер! Так держать! И главное не делать того что не хочешь.

Сергей Сидоров

Каждый сам себе на уме и у каждого свои тараканы в голове,

Александр Бородавка

тогда вам некто и ненужен хочу сама с собой общаюсь

Славик Дьячкин

А я лежу на диванчике,с копеечкой в карманчике😄

Тахир Баротов

Как сказал Ходжа Насреддин, сам себе я господин.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А что о нем жалеть? Было. так... иногда вспомнится

Валентин Шестернин

Главное что бы всё было по обоюдному желанию...

Тахир Баротов

Как сказал Ходжа Насреддин, сам себе господин.

ДА
Дулат Ахметжанов

Скоро будешь жалеть , жизнь ко всему научить

Samsonov

Любить тебя те кто любил не перестанут...