Никифоров Валерий

Включил электроплитку в розетку от радио и думает, что у него будут пельмени.

Ответы
Серафима

Если даже включишь в нормальную розетку,пельмени сами не появятся

Алексей Шутов

Вот это верно!

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))Святая простота -голодного-надежда!😜

Валерий Шаманов

Электроплитку в розетку от радио не включить ,размер разный.

Никифоров Валерий

да , а радио в простую розетку , оно гудело но не долго

Валерий Шаманов

ТЁЗКА, ты экспериментатор? Будь осторожен, Береги себя.

Никифоров Валерий

Это все в прошлом.

Валерий Шаманов

Фууу, тогда легче. Я в молодости тоже чудил, но это была взрывчатка и её было не мерянно много.

Никифоров Валерий

А я сейчас сожалею , меня поймали над процессом изобретения пороха . наказали и после этого даже не пытался пробовать , а зря.

Александр Гусев

Чушь. Это невозможно. Розетки совершенно разные.

Никифоров Валерий

Одинаковые . вставляли в радио розетку эл бритву и она звучала...пионерские забавы такие были.

Александр Гусев

В советские времена было именно так. В дальнейшем от этого ушли потому, что люди включали трансляционные приемники в сетевые розетки на 220 В. В радиорозетке 30В в Питере. В Москве другое. Но приёмники загорались. Были пожары.

Никифоров Валерий

Жил в сибири , до последнего размеры вилок и розеток совпадали , мы тоже так баловались , включали динамики в сеть , они гудели , иногда загорались.

Николай Дубинин

Скромные у него мысли , а почему бы не шашлыки ?

Валентина Мишняева

Если вдруг включится - пожарьте и на мою долю.

Светлана Мейтина

🖼

Алексей Едигарев

это случилось 24 февраля. да?🙂

Се
Сергей

Хрен там. В кастрюле будут новости.

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете.

Се
Сергей

А шо бы Вы хотели?

Serij

А может он думал что играть будет?

Alisa Warshavsky

Иди знай! Все такие кудесники!...

Елена Сенько (Путилина)

Пельменей не будет,манты будут

Ольга Опекунова

Смог же воткнуть ..😂🔌

Никифоров Валерий

Да легко , размер был одинаковый

Бабайкин Юрий

Маг и волшебник...😬😆

Лева Правая

Так туда вилка не влезет ..

Никифоров Валерий

Размер был одинаковый , включали электробритву и она звучала

Михаил Антонов

Если только Уральские,,

Наталья Федорченко

Приятного вам аппетита

Людмила Козина ( Агеева )

Запой ????🤣😄😆

Зина Ситникова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nina Hanina

Кулинар, мать твою!