Елена Премудрая

Когда я плачу и меня начинают жалеть или спрашивать, что случилось у меня истерика начинается я рыдаю на взрыд. У вас так же?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому плачущих не надо жалеть. А когда истерический плач, то надо строго сказать примерно так: ну, хватит, прекращай плакать и т.п.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. В лучшем случае я тут же замкнусь в себе. В худшем – покрою человека трёхэтажным, лишь бы в такие моменты меня не трогали.

Елена Премудрая

Как сбрасываете весь негатив?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отвлекаюсь. На музыку, книги, фильмы/сериалы/дорамы/аниме. Иногда хобби, но чаще на это не хватает желания и энергии.

Людмила Канивец

Если и плачу, то так, чтобы никто не видел... разве что моя 🐶 Софочка меня жалеет. Но это бывает очеень редко...

King Of Beasts

Значит все идет с детства. В детстве вам видимо не давали выплакаться. А слезы это эмоции. У меня не так

Елена Премудрая

Я в детстве не плакала нельзя показывать слабость. Если только сильно били слезы сами капали.

King Of Beasts

Ну вот.

Елена Премудрая

Да и сейчас я редко плачу.

Та
Татьяна

Ну да, я обычно сразу говорю - меня нельзя жалеть будет истерика! Обычно это на приёме у врача😅

Людмила (Мила)

Я своей подруге говорила, что это не она такая чувствительная, это нервы нужно подлечить.

Елена Премудрая

Пусть плачет. Не мешайте ей.

Людмила (Мила)

Пусть. Не мешаю. Но и не сострадаю.

Елена Премудрая

А она специально перед вами плачет?

Людмила (Мила)

Нет, не специально. Эмоции захлёстывают, когда себя жалеет.

mk
maik kunin

Леночка- Женщине заплакать. Как дураку с горки скатиться! Народная мудрость.

Виктор Ш

И правильно. Но выплакавшись, постарайтесь одеть мысленный бронежилет.

Елена Премудрая

Всё время в нём 👍

Ме
Меланхолия

Нет, я в такие моменты стараюсь, чтобы меня не видели и не трогали.

Николай

Не. Я еще не плакал так что незнаю будут меня успокаивать или нет.

Елена Премудрая

Мужчины не плачут мужчины огорчаются 😊

N.
Nezhka ...

точно! меня лучше молча обнять и к себе прижать, это помогает)

Елена Премудрая

Вот правда это помогает.

Нурия Шагабиева

Я тихо плачу и не люблю когда меня видят такую.

Нурия Шагабиева

Да , я тоже такое слышала. Почему вот некоторые люди не могут зайти в церковь ? Кто -то или что- то их не пускает туда .

Елена Премудрая

🤔 я даже в мечети была.

Нурия Шагабиева

Женщинам там нельзя быть. Или только на женской стороне можно.

Елена Премудрая

Я с грудным ребёнком была мне разрешил мула.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Максим Jw

Со мной такое было в результате смерти дочери.

Елена Премудрая

Соболезную.

Валерик

А как иначе...давлюсь соплями..жду кто оботрёт

вс
валерий сонин

не надо жалеть а просто громко крикнуть ...

Ка
Катя

Так же. Если до слез, до скорой. Раз 4года

Юлия Ерошина

Каждый добивается внимания как может)

Алекс Венцель

Последний раз плакал в детстве...

Елена Премудрая

Ну и хорошо

Алекс Венцель

Не положено мужчине плакать...

Елена Премудрая

Иногда можно

Алекс Венцель

Выть можно, плакать не положено...

Елена Премудрая

Воют волки и собаки 🤔

Алекс Венцель

И мужчины от бессилия что-то изменить...

Елена Премудрая

Смотря, что изменить. Женщину, пустая трата времени. Мир тоже. 🤔

Гостья Из Будущего

Ко мне вообще лучше не подходить

Геннадий Витальевич Чичеров

У нас навзрыд слитно пишется .

Елена Премудрая

Везёт вам.