Ан
Анжеlika

Я спасаю Мир.. Переключились на изготовление медицинских масок.. Почувствовала себя прям героем 😁😄😎

Ответы
Sekach Dev

А ты знаешь.. что маски от вируса не защищают... он легко пролетает маску и взад и вперед при дыхании... Маска это так.. просто так для самоуспокоения... Ну раз почувствовала и покупают... Не останавливайся!..))

Ан
Анжеlika

Врачи тоже для понта ходят в них?

Sekach Dev

У врачей другие понты... Хирурги в масках делают операции.. что бы из них сопли.. слюни и продукты дыхания не попали в разрезанного человека... А сестрички для пущей важности... Реальную защиту дает только респиратор с соответствующим фильтрующим элементом...

Ан
Анжеlika

Почему бы вам не скзать это лично

Sekach Dev

А какая в этом необходимость¿ ... Какой то секрет?... Почитайте что в инете вирусологи говорят... думаю многие читали... Я этим "страшшным" вирусом переболел благополучно.. чего и Вам желаю... Ну повалялся... ну типа ОРЗ через неделю все прошло... кашель был дольше... Если хотите в личку.. пишите в личку... а здесь.. что не понравилось.. не сложно удалить...

Вечный Ученик

Скоро закончится карантин, и ваши маски резко станут никому не нужны! И, страна забудет своего героя! Проза жизни! Но, вы все равно молодец спасать Мир - не каждому под силу!

Ан
Анжеlika

Так и есть.. Ни дать ни взять, плоско всё

Вечный Ученик

Кто сам плоский, у того все выглядит плоско! "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"

Ан
Анжеlika

😂😂😂Это не работает. Да и не смешно

Вечный Ученик

В цирк сходите, там клоуны развеселят!

Ан
Анжеlika

А увеселительные закрыты

Ал
Александрович

Странная, прямо сказать, ситуация... Изготовление медицинских масок - какая здесь изначально может существовать некая проблема?

Ан
Анжеlika

У вас проблема похоже

Юрий Бббббб....в

На хрена???? Китайскую благотворительность никак не распродадут, а тут еще и вы. Скажите, а для чего маска-то нужна?

Ан
Анжеlika

Для ограбления банка

Юрий Бббббб....в

Аааа... Прдон! Тогда шейте, шейте!)))))

Ан
Анжеlika

✌️

Михаил Буркот

Маски не спасают. Размер пор на порядок больше размера вируса.
Надо из ткани Петрянова ... штамповать, а не шить.

Ан
Анжеlika

Вирусно-Бактериологического

Михаил Буркот

Нет. Просто работал во вредных цехах и знаю, как работают фильтры

Ан
Анжеlika

Ну ясно дело что если больной кашлянёт тебе прямо в лицо, то не спастись.. А если рядом пройдёт то не страшно

Михаил Буркот

Если маска хорошая + очки, то все нормально будет.

Ан
Анжеlika

Всеж кое то препятствие есть

V-Враг Незалёжности - Z

А если на маске вы еще сделаете фирменную надпись "Trussardi" успех гарантирован

Ан
Анжеlika

И без надписи с успехом

Аs Для К.

у меня аж 3 есть.подарочные.одну только использую.красивую.многоразовую

Аs Для К.

этот материал для укутывания растений😞

Ан
Анжеlika

Маски тож из него

Аs Для К.

может быть.посередине тонюсенький шов.изнутри по шву видно тоненькую вкладку между швами.короче она из двух половинок.тонкая работа🙂

Ан
Анжеlika

Ну видимо постарались

Аs Для К.

хорошо постарались

Ro
Rodnik

Маски - всё херня ! Я лекарства делаю ! 🖼

Ан
Анжеlika

Тоже своего рода антисептик

Ro
Rodnik

Еще какой ! А если и закусывать витаминами.....

Ан
Анжеlika

А витамины это С.. Квашеная капуста😂😂😂

Ro
Rodnik

Ну, можно и капустой ! Под выпивку, любая закуска - витамины !

Игорь Шумейко

Мир спасает Закон Вселенной,не маски. Кто помогает людям делают выбор.

Ан
Анжеlika

Неужто не ясно что это образно

Игорь Шумейко

Я не образно,для Вас.

Виктор Голубев

Анжелика, У меня есть видео, Как делать маски. Хочешь, я тебе сброшу? Ок

Ан
Анжеlika

Тк я знаю.. И из салфеток и из тряпок и чуть ли не из газет

Виктор Голубев

Ну смотри, а то у меня есть инструкция

Ан
Анжеlika

Даже из трусов видела видео😂😂😂

Виктор Голубев

Как раз первым я и хотел тебе его послать

Ан
Анжеlika

Ну эт как асегда, самое такое и приходит в голову

Виктор Голубев

Почему? Отличный ролик! Он у меня есть

Ан
Анжеlika

Не сомневаюсь😁

Аля

Молодец. А вообще каждый может сделать себе маски, я сделала 10 масок

Ан
Анжеlika

Ну да, можно и многоразовые сделать

Аля

Я сделала из нетканного материала, так как я выхожу редко, мне хватит на весь период самоизоляции, перчатки одноразовые тоже есть

Ан
Анжеlika

Молодцы

Аля

🌷

Cергей Парижеский

Главное,что бы и сама не забывала пользоваться.....Своей продукцией.

Ан
Анжеlika

Я только в толпе натягиваю с подбородка

Cергей Парижеский

А надо носить везде,где есть угроза заражения.

Ан
Анжеlika

Ну на улице то маловероятно

Cергей Парижеский

Да же больше,чем вы думаете.3 часа живёт в воздухе .Свежем.

Ан
Анжеlika

А на бумажном 3 дня

Геннадий Коновалов

Вы умничка и героиня. Я рад, пока есть такие как вы, есть надежда.

Дмитрий

А я на работе нихрена не делаю и чувствую себя ещё лучше🙂

Фа
Фаина-Фира

Анжеlika Вы шо, с мозгами поссорились?😂😝😷🌹

Ан
Анжеlika

А что!?

Фа
Фаина-Фира

Анжеlika Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?😂😝😷🌹

Ан
Анжеlika

У меня сумка через плечо😂😂😂

Фа
Фаина-Фира

Таки у Вас есть деньги, чтобы так себя вопросы задавать?😂😝😷🌹

Ан
Анжеlika

У меня так то работают

Фа
Фаина-Фира

Шо Вы хотите от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…😂😝😷🌹

Ан
Анжеlika

А воть будю😜😜😜

Andrea Andre

Где он дух предпринимательства, можем ещё че своими руками?

Ан
Анжеlika

А как жеш

Дмитрий Прокофьев

Умничка. Возмите в ненужном борохле тряпок да резинок.😊

Ан
Анжеlika

✌️

Александр Харитонов

А мы наверное перейдем вплотную на кислородные аппараты

Александр Харитонов

Бог с теми кто в нем нуждается

Ан
Анжеlika

Эт я к слову

Александр Харитонов

Я понимаю

Ан
Анжеlika

✌️

Де
Денис

Тоже развели, участвуешь в этом цирковом представлении.

Ан
Анжеlika

смеётся тот кто смеётся последним

Де
Денис

Я не смеюсь, я стебусь как весь мир на бабло разводят

Ан
Анжеlika

По крайней мере я потом скажу что хоть помогла

Ан
Анжеlika

Вот это и плохо

Ан
Анжеlika

Хотите сказать Пир во время чумы?

Ан
Анжеlika

Боже, я даже голову не буду ломать на счёт этого.. Вы тут такие заумные прозревшие.. А 7 с лишним миллиарда людей дураками ходят.. Смешно просто

Ан
Анжеlika

Ну как обычно...

Евгений Дмитриев

Только на амбразуру не бросайся, а то ордена кончились...

Ан
Анжеlika

Не дождётесь