Рытzарь Дня

из всего многообразия закусок чем водку будете закусывать?))

Ответы
Сергей Максимук

Нужно взять огурчики, обязательно бочковые, ядрёные, тоненько порезать, обязательно сальца, что бы прослоек было не меньше трёх, тоненько почикать, капустки квашенной, что бы с укропчиком и клюквой, туда почикать меленько синюю луковицу и полить постным маслицем, на горячее непременно нужно стушить свиные рульки с морковкой и луком, но потушить так, что бы мясо не кусать, а втягивать в себя, хорошо бы ещё сварить картошку в мундирах, почистить, полить топлёным маслом, сверху положить пучки укропа и зелёного лука... и тут достать её, запотевшую и ..

Натали Приходько

Водочку ложим в морозилку - что-бы тянулись... Грибочки, маринованные, с лучком и чесноком, селе дочка, разбираюсь без косточек, картошечка в мундире и сольные огурчики поверх кислой капустки.... Мммммм. Главное слюной не захлебнуться, и чёрный хлебушек вовремя подрезать.... Мммммм..... Приятного аппетита

Рытzарь Дня

аааааааааааа!!!!!!!!!! Хочууууууу!!!!!!

Гулус Нугманов

Я именно такой ужин организовал,только картошку отварил

Натали Приходько

Разве я запрещаю??

Гулус Нугманов

Нет,но я поделился просто

Натали Приходько

Приятного аппетита

Рытzарь Дня

зачет!

Гулус Нугманов

Спасибо!

Натка М_Мак

огурчик соленый, капусточка квашеная, грузди хрустящие, зеленый лучок с черным хлебцем и солью, сало самосольное или семга своего посола, селедочка, оливочки с лимоном

Вя
Вячеслав

Вери гуд..😀. Главное,калган на другой день как стёклышко... и не болит...А сие есть важно😄

Рытzарь Дня

это самое важное обстоятелство..а много за раз принимаешь?

Вя
Вячеслав

Уже нет,ограничиваю себя.. А в своё время ,литр норма..

Рытzарь Дня

литр..зачет..водки поллитра было дело ну 700 грамм но давно)

Вя
Вячеслав

Ну,уже не стоит перебарщивать. Пора бы и честь знать-печень то не железная,небось. Вот и ограничиваю себя. Харош,как говорится.

Балбес

Вчера шашлык предлагали... Послал.... НАДОЕЛО жареное мясо... Корочкой занюхал первую... Третью рукавом... Как ушёл - не помню... (((((( Но это было после ...ой 😉

Балбес

Меня вчера зять привёл.... Сам не понял, как отъехал... (((((((

Рытzарь Дня

да у вас там - бомонд!)))

Балбес

Нуууу... Бывает иногда... Ум на месте.... Это главное.... Это из армии... ВСЁ пропьём, но флот не опозорим!!! 😉

Рытzарь Дня

на том стоим!))

Балбес

👍👌

Саша Р.

доказано врачами, что идеальный антиоксиданты: капуста квашенная, картофель варёный. Но,...я выбираю соленья и буженинку.

Рытzарь Дня

вкусная версия!))

Гульчира Андреева

а что будет , тем и закушу...я-всеядная и всепийная, лишь бы компания была подходящая, в смысле интересная,веселая...

Индира Юсупова

Плохая привычка запивать,но потом уже или колбасой или сыром,или то что есть в тарелке

Анатолий Кисель

Можно селедочкой с картошечкой в "мундирах", но и соленый огурчик еще никто не отменял.

Елена Crimea

Селедочка. Или грибочек маринованый. Или груздь соленый... или просто огурец))

Рытzарь Дня

очень все толково)

Елена Crimea

А если учесть, что пью я.... маоо и редко))))

Qqqq Qqqqq

закусывать вкусняшками можно, главное не пить

* Наталия ***

Блинок с красной икрой, и с черной , сёмга жирная , шашлык из осетра ...

* Наталия ***

))) а ваш какой на вкус ?

Рытzарь Дня

блины с икрой ..соленья и селедка ..

* Наталия ***

👍тоже 👍Селедочка под шубой !! ))) на второй день особенно хорошо идёт ))

Рытzарь Дня

..дадада - под шубой собственного изготовления!))

* Наталия ***

Ага ))

Марина Марина

Селедка под шубой, бородинский хлеб, соленый огурец и мороженое. ))

Рытzарь Дня

это перед боем так..

Марина Марина

Или на четверых один красный перец, 4 куска сахара и 0,5.. это была случайная встреча. До сих пор вспоминаем с друзьями как было вкусно. )))

Рытzарь Дня

нууу- королевская закусь!))

Владимир Лозовой

под мышки вату положить смочить в коньяке и ходи потей и нюхай!!?

Марина Марина

НичЁсеее... вкусы...

Владимир Литяйкин N

Я бы вернул молодость- снег- такой пушистый и вкусный- белый -белый

Рытzарь Дня

ого...пили по зиме ваабще не закусывая..трудно

Владимир Литяйкин N

Трудно- зато на всю жизнь- на площади за памятником В.И.Ленину на седьмого наебли- незабываемо

Анатолий Бондаренко

Я не пью давно,но лучше думаю закусывать солёным огурчиком!!👍

Владимир Литяйкин N

Был однажды эсклюзив за памятником В.И.Ленину- снег обыкновенный

Рытzарь Дня

..был..

Владимир Литяйкин N

Я тебя там не наблюдал

Валентин Деревич

в зависимости от того с кем пьеш можно и бананом если с женщиной

Рытzарь Дня

бананом??? но это же намек!!!

Валентин Деревич

да нет просто к слову что если с женщиной то закусь не имеет значения

Людмила Преснякова

Только натуральными продуктами! Сало Мясо! Картошка ! Огурец!

Рытzарь Дня

праздник!)))

Григорий Аксенов

Сколько учёные над этим не бьются, лучше огурца не придумали.

Пинфло

ученные говорят оптимально-варенная картошка--я бы холодцом

Рытzарь Дня

ниччо..пикантненько и много можно выпить..

Пинфло

не знаю

Рытzарь Дня

знай

Пинфло

малыш и карлсон

Владимир Игнатьев

как обычно-огурчиком или хлебом ржаным. что будет по рукой.

Рытzарь Дня

чиста италианский подход!)

Ирина

Соленый огурчик.А если имеется красная икорка ,то лучше ей.

Рытzарь Дня

икра!))супер!