Сестрица Алёнушка

Журналистка канадского издания CBC Сара Дженкинс призвала исключить из олимпийской программы те виды спорта, где наблюдается доминирование одной страны. В частности, по её мнению, из программы Игр необходимо убрать фигурное катание, где доминирует Россия. А как вы считаете, нужны ли вообще Олимпийские игры в таком политизированном формате?

Ответы
Малик Хайбулин

Я тоже об этом часто думаю... ОИ стало, какой-то нечестной,гадкой ... Нужно убрать все надстройки от спорта - МОКи,ВАДы, НОКи итд В спорте крутятся колоссальные деньги. Функционеры жируют. страдают спортсмены. За деньги покупаются всякие пробы и антипробы, сверхпробы, и сверхдопинги. Случай с Валиевой - прекрасно все показал! Никто из функционеров не ответит - они купят все и вся... СМИ купили?-купили! Судей купили?-купили! . Вместо фигурного катания ввести плевки на дальность... или другое , как ввели керлинг(полотеры), бабслей ( не знаю, что это такое, но подозреваю, что это чисто бабское!), в которых трудно увидеть что-то спортивное! Представьте -мастер спорта по керлингу! За рубежом это детская забава, игра, участвуют исключительно любители... а у нас профессионалы!!! Получают огромную зарплату!

Сестрица Алёнушка

Да, точно, плевки на дальность, это будет самый популярный вид.

Малик Хайбулин

А доминирование? Это естественно, что ввиду национальных и расовых особенностей. Возьмите марафон - кенийцы, а Лыжи - северные страны... Наши не умеют играть в футбол....Зато фигурное катание -наше!

Сестрица Алёнушка

Не могу они принять, что наше фигурное катание впереди планеты всей. Жаба душит. Страшный зверь.

Малик Хайбулин

Да, это страшный зверь! Знаю, сталкивался....

Александр Гусев

Нынешний МОК давно стал не спортивной, а политической организацией. Они слушают своего хозяина и выполняют его команды. Поэтому Олимпийские Игры и стали такими. Клэбо было холодно бежать 50 км. Из-за одного Клэбо сократили дистанцию почти вдвое, чтобы он победил. А он сошёл, когда понял, что с Большуновым ему не справиться. Когда америкосы взяли командное серебро в фигурном катании, сразу вдруг нашли допинг в декабрьском анализе нашей талантливейшей девочки и стали её травить. Так кому такой МОК нужен? Только америкосам.

Георгий Крымский

ОИ нужны тогда , когда существует мир на земле , но когда сша продолжает нашпиговывать оружием мир и устраивает травлю народов , заметьте , сами пиндосы смотрят на все это со стороны . при этом творят что им захочется . Американские спортсмены съедают допинга столько , что Российские люди меньше съедают картошки .Таких ОИ нам не нужно . Олимпийский комитет должен сделать выводы и выгнать сборную сша из Олимп.деревни .

Вера Сергеевна-V

Сестрица Алёнушка ! Ничего не перепутали ? Именно Дженкинс написала большую статью про случай с Камилой Валиевой ,с чёткой критикой МОК ,ВАДА ,досталось от неё самим американским СМИ,за целенаправленную политизированность на российских спортсменов ,что ,как шакалы набросившиеся на Камилу ! Как же Вы так ? Нельзя!

Сестрица Алёнушка

Значит вы про Сару не всё знаете.

Вера Сергеевна-V

Всё ,что прочла ,забыть такое невозможно Мне этого в тот момент ЕЁ поддержка смелая ,резкая против американских СМИ ,МОК ,ВАДА

Сестрица Алёнушка

„Я думаю, надо убрать из Олимпийских игр все виды спорта, в которых доминирует та или иная страна, — цитирует Дженкинс издание ‘Спорт-экспресс’. — Фигурное катание следует убрать из-за России”.

Вера Сергеевна-V

100% фейк ,что после её публикации требовалось и ожидать Равно как и то ,что сейчас идет в адрес нашей спорт организации фигурного катания ,в частности Этери Туберидзе самого, самого лучшего ,результативного тренера Всё ,Алёнушка сестрица .Закрываем тему .Спасибо за разговор .

Св
Светлана_Светлана

Россия все через раз делает. То мы чемпионы олимпийских игр по хоккею, то нет. В женском катании мы стабильно впереди 8 лет, до этого были американки. А в Норвегии постоянно выигрывают лыжные соревнования. Эта мартышка прро Норвегию ничего не говорила? Ей идиотке все Россия покою не дает.

Сестрица Алёнушка

Именно Россия как кость в горле.

Св
Светлана_Светлана

Если б наш олимпийский комитет не молчал было бы прекрасно. Сидят и терпят как дерьмо выливают зажравшиеся англосаксы которые ненавидят славян её умеют проигрывать. вот испанку фигуристку на допинге поймали. Она на олимпиаде со своим допингом аж 10 место заняла. Где скандал? Почему до сих пор Испанию от игр не отстранили?

Сестрица Алёнушка

Потому что. И это не единичный случай. На любой вопрос, ответ А потому что.

Св
Светлана_Светлана

Потому что они не русские , вот и все

Сестрица Алёнушка

Жаба душшшшшшшит...

Владимир Вельский

Нужны новые (или возрожденные на принципах Кубертена) Олимпийские игры, без трансгендеров, терапевтических исключений и политики. Идиотов уже не исправишь, а естественный отбор рано или поздно уберет их из исторического процесса. 🙂

Сестрица Алёнушка

Нужны. Но это если и будет, то неизвестно когда.

Стас Васильев

Та я уже лет двадцать как эту шоу срань не смотрю как и весь продажный спорт. За Россию шайбу гоняет Канада, за Америку Россия и по списку. Чё за срань!? Словно собак да лошадей породистых на скачки покупают. Фу мерзость пакостная.

Serg

Журналистку канадского издания CBC Сару Дженкинс немедленно отправить в психушку, ибо с такой умственной патологией она опасна для общества. Кстати, а чо это за хня такая кёрлинг? это состязания полотёров 80-го уровня?

Serg

🤣нам дадут полный отлуп, не полотеры мы

Сестрица Алёнушка

Не возьмут? 😱

Serg

Нет

Сестрица Алёнушка

Отняли надежду.

Serg

😒они такие

Герой-Любо V Ник Z

я думаю скоро будет в пору Альтернативные Олимпийские игры здравомыслящих традиционных стран проводить! нынешний МОК хочет и трансвеститов, и трансгендеров, и БДСМ, и прочих пидоров объединить по своими знаменами

mk
maik kunin

Вообще то само слово Олимпиада. Произошло от Олимпия.Где проходили состязания сильнейших. Там -были виды состязаний. Которые вообще понятия не имели олимпийцы .Вот мое мнение-и надо состязаться в этих видах спорта!

Владислав Ильмер

Они в нынешнем формате вообще не нужны. Победителей без допинга давно не бывает. Вся "чистота" заключается в том, что "чистые" спортсмены принимают допинг как лекарство от липовых болезней.

Александр Павлюсь

Русофобия процветает везде , да пусть их мнения остаются при них !!! Случится так что прийдётся обратится ведь не зря поговорка гласит , не плюй в колодец , прийдётся водицы напиться !!!

Господин Евгений Vирт

Давайте исключим Россию а остальным ноги поотрубаем. Всё равно кататься не научатся. Равноправие 👌👌👌 All ads removed by #PureTuber https://www.puretuber.com/?subpub=ptrshare&f=google

Сергей Ворожбит

Если разобраться...они уже себя изжили...Честного спорта не осталось в принципе..Если наши честно завоёвывают медали-и флага им нет и гимна...И судят нечестно и отстраняют

Фирудин Пашаев

1972 году сборная СССР по хоккею разнес ихние профи 7-2.Рабочее крестьянский народ Союза был в кайфе..Надо тренироватся .Олимпиада для сильных.Слабакам там нечего делать

Es
Esher

А ничего, что как только Россию кто-то выигрывает в том, в чем она "доминирует" - сразу начинается вонь! Причем в "политизированном формате" и переходы на личности???

Сестрица Алёнушка

Зависть. Нескрываемая и неприкрытая.

Es
Esher

С чьей стороны?

Сестрица Алёнушка

В каком смысле с чьей? 😀 вы забыли смысл своего вопроса?

Es
Esher

Вопрос был ваш, а вот ответ видно вы не дочитали. Никто в мире не оспаривает свои проигрыши, как Россия

Сестрица Алёнушка

Вы ответили на мой вопрос вопросом с тремя вопросительным и знаками😀

Es
Esher

Так после таких вопросов - только такие ответы и следуют

Z*
Z *Ирина*

может им для начала нужно убрать те виды соревнований, где они перед соревнованиями должны употребить вещества.. иначе им в таких соревнованиях не выиграть.. 🤣

Алексей Рязанцев

Одна африканская журналистка сказала: некоторые племена аборигенов хотят съесть самых быстрых олимпийцев, чтоб получить их силу! Может об этом надо подумать?

Ильдар Z

Такие совсем не нужны. Послать их всех куда подальше. Свои бы игры устраивали в России,а кто действительно желает честно соревноваться, будем рады участию.

Кирилл Морозов

Да они вообще не нужны уже. Просто дорогостоящие соревнования еще одни.Задумка-то у Кубертена была другой, но люди, как обычно, ее испортили.)

Сестрица Алёнушка

Откуда ему было знать.

Кирилл Морозов

Это точно.