Я Рисую Осень

атомная энергия добывалась и до того как стать наукой, но что плохого в старых методах? когда уран добывали в ручную в шахтах, атомы расщеплялись в ручную и превращались в электричество которое освещало не только наши дома, но и наши души. кто решил что производимые нами электроны, не могут стать чем то большим? да, ручная энергия стоит дороже а мощности меньше, но может в этом и смысл? p.s. приключения начинаются...
🖼

Ответы
Вадим Лазарчев

Вы поняли что написали?????

Пу
Пух

мистер бёрнс отжигает))) помню этот момент "приключения начинаются")))) ржу🤣