Виссарион

Это как надо было «развивать» и «поднимать с колен» 30 лет страну, чтобы миллионы её жителей хотели обратно в нищий совок?

Ответы
Робот Вертер

Совок нищим не был. Ты посмотри, сколько охуенных производств, заводов, фабрик на одной только Украине было построено, институтов, КБ и прочее. В нищих странах такого отродясь не было Жили не беднее (по деньгам) европейцев, просто товары были рукожопые по сравнению с ними и бюрократии дохреннищи - это уже тупоголовость стариков-секретарей и их молчаливых замов боявшихся потерять партбилет. Стали все "независимые" после 1991 и что, такие же рукожопые все остались, да ещё обворовали и так "нищий" народ, как ты выразился. Коррупция и бандитский капитализм негласно провозглашён ведущим движителем всех процессов. Совок! А теперь все "независимые" зависят на самом деле. Так что оставь совок в покое, говоришь, так говори о настоящем. С совком больше пол мира считались, советские учёные и конструкторы много чего миру нового дали, а теперь за 30 лет, что хохлы, что русские, что миру за 30 лет выдающегося дали? Ничего!!! Показали свою хищную натуру,, все богатства союза на запад переправили и обкрадывая свой народ наплодили безумный олигархат да ещё и хуярите друг друга со всей звериной жестокостью. А запад в глубине души и рад, что так оно вышло. И будет поставлять столько оружия, сколько понадобится для того, чтоб побольше убивали друг друга. Один хер для них все вы РУССКИЕ (что хохлы, что бульбаши, что кацапы) и им в радость, чтоб у вас был хаос, падение экономик, отсталость и деградация в образовании. Они хотели возбудить ненависть между вами, они это сделали, развели вас, как последних лохов. Они опытные буржуи, а вы все новички оказались неопытные перед ними.

Виссарион

за слово хохол я посылаю нахуй...так что иди нахуй вместе со своим уебищным совком

Эл
Эльвира

Не в нищий хотят, а структуру. Чтоб всё государственное, а значит, народное. Чтоб уверенность в завтра, а не текучка и рабский труд у одних, а деньги у других.

Виссарион

народное значит ничье...в совке народу принадлежало лишь нихуя

Эл
Эльвира

А кому принадлежало остальное?

Виссарион

считали, что ничье потому воровали безбожно

Эл
Эльвира

Нужен был более строгий контроль и зарплаты повыше.

Виссарион

так кто мешал сделать?

Эл
Эльвира

Я не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Где никто друг друга не стрелял массово , и выше других не ставил ! И только украина просрала свой потенциал окончательно и бессповоротно ! Так сосо ?

Ка-Валерчик Гузенко

Там леса вырезаны ! Да и в схронах сидеть уже не потянут . Не то поколение .

ид
иван дьяков

Ито верно. 😁 осталось переобуться.

Ка-Валерчик Гузенко

и начать работать !

ид
иван дьяков

Как вариант. Либо ехать в гейроппу или к пиндосам. Там много таких как они. Регулярно ядом брызжут.

Ка-Валерчик Гузенко

Там работать не хотца жеж ! Хотя многие уже устраиваются , но больше женщины ...

Ир
Ирина

Или нанимались на войну, чтобы заработать.А в случае гибели помочь родне 🖼

Андрей Мацнев

Не заметил, что-то кто-то хочет "возвращения" именно в материальном плане))

Виссарион

иначе никак...все в комплексе идет

Андрей Мацнев

Так потому никто и не хочет))

Виссарион

а ты за всех не расписывайся...замкадье из совка фактически и не выходило

Андрей Мацнев

Да ты шо? 😁 У меня дача-дом за МКАДом, сам в Самаре вырос, все родственники там - как-то прям совсем не вижу, чтоб они бедствовали))

Ефросинья Бурлакова

Эти миллионы как раз из той страны родом. Они никогда и не жили богаче.

Ирина

А пафосу то как у короля датского,а сам слаще морковки ничего не ел))

Лог Дог

Оказывается в самой Рашке нациков хватает. Или это недалекие твари

Сам Андерс'н

Скажи, сколько городов и сел были стерты с земли после войны 41-45гг.?

Виссарион

о вашей вряд ли останется хорошая память

Сам Андерс'н

Гоголь, Достоевский, Шевченко?

Виссарион

ты щи и борщ в одну посуду не лей)

Сам Андерс'н

вот моя культура барбос!)))

Виссарион

да мне без разницы)

Св
Светлана_Светлана

А ваши то, хотят сосать хуи и мыть туалеты в Европе. В добрый путь!

Василий Толстихин

это про украинцев.которые разбежались как тараканы из неньки?

ид
иван дьяков

Тебе дураку, такого не понять. Лижеш жопу пиндоса, лижи дальше.

To
Toshik38

Маисей 40 лет водил народ по пустыне. Ты топой что ли?

Валерий Егов

Куда угодно, но только бежать из незалежной.

Сх
Схимонах

как это ты про Украину точно подметил😂

Ро
Роксана

никто туда и не хочет, с чего вы взяли

Виктория

Миллионы не хотят, не обольщайтесь.

Ar
Arkadij

В Гондонлупу у нас никто не хочет.

Александр Мамедов

Так СССР существует и юридически

Виссарион

а с какого возраста человека можно дедом звать?

Ефросинья Бурлакова

Это индивидуально. Вы можете его назвать дедом, если вам немного за тридцать. Я не могу.

Виссарион

а что мешает...если ты сама бабушка уже, то почему он не может быть дедом

Ефросинья Бурлакова

Да я же говорю, что мой папа чуть моложе. Вот и не возникает ассоциации с дедом.

Виссарион

вообще пох...суть вопроса не в этом

Юрий

Ты молод и глуп,к тому же холоп