Марина Виноградова

Мой племянник, несмотря на его юный возраст, уже лучше меня знает, куда нужно вложить деньги, чтобы приумножить свой доход. 100 рублей, которые ему даёт Мама, он тратит на дорогу до Бабушки, которая даст 1000.

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

👍

Adik Adik

Не воспитали ни каких ценностей, будет помешан на деньгах, обмане и коррупции.

Adik Adik

Когда он начнет потихоньку Родину продавать, тогда скажете ой-ой

Adik Adik

Да уже почти продали такие же как он

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣