Ир
Ирина

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит.. Согласны?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Конечно. И заботу. И время. Которое становится сверхценным при встрече.

Вячеслав Ульянов

🤔Нежность? И в чём она проявляется? В сковородке или в скалке? 😱

Ир
Ирина

вам, что нежность только такую знаите..

Вячеслав Ульянов

Я знаю ее разной, поэтому и спросил! 😅

Евгений Бандурин

Ценности меняются. Это как, секс ради секса? По моему - пошловатенько.

Ир
Ирина

вот секс ради секса- это пошловато...

Зоя Овосиенко

А зачем "спать" с тем, к кому, ДАЖЕ, "нежности не испытываешь"??!!😵

Ир
Ирина

ну кто то для здоровья занимается обменом энергии

Зоя Овосиенко

Распространение инфы, что "секс нужен для здоровья (с партнёром, абы каким)" - большое вредительство (коих не счесть в нашем информационном поле).
Обмен энергиями происходит ТОЛЬКО в случае любви.
А просто "гормональный сброс" предусмотрен у человека в его организме и природой, нет смысла для этого "окунаться в грязь".

Ир
Ирина

глупости.. даже во время массажа идет обмен энергиями... и мужчина должен делать женщине и наооборот.. у нас у всех есть и мужские и женские энергии, а что вы пишете- это профонация...

Зоя Овосиенко

Во-первых, слово профАнация пишется через "А".
А во-вторых, не собираюсь "опровергать" Ваш, видимо, ОГРОМНЫЙ практический опыт в этом деле.))))😂 🤣

Михаил Андриянов

Нет, если секс, это меньшее для тебя, то и нежность мало чего стоит!

Aleksei Kovalenko

поспала и тихо нежно проводил - чтоб соседи не слышали😉 😁 🤡

Я Пришла

не совсем согласна,но то,что женщина может многое...это бесспорно!

Leon Popa

ЧТО ТУПО СОГЛАСЕН! ТЫ НАВЕРНО ИЗ ПРОШЛОГО ИЛИ ИЗ ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ!

Алекс Венцель

Секс это лишь приятное дополнение к непростой семейной жизни...

Александр--\\-- Саша

СОГЛАСЕН!!! ВОТ БЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ.😁 🥀 🌷 🌹

Светлана Войцеховская

Любовь -это служение тому,кого любишь, а не только нежность....

Ир
Ирина

Слудегие это что, прислуживание?

Светлана Войцеховская

Любить -это значит потерять себя..,.свое Эго -тебя нет. есть только любовь и любимый(-ая).

Леонид Шестаков

секс сексу - рознь....спать с королевой приятнее вдвойне....

Леонид Шестаков

Ваше Величество, не могли бы Вы занять удобную Вам позицию на ложе любви.....😄

Лев Дувидович Перкис

Не подставляйтесь. Что это ещё за прайс-лист на услуги.

Ир
Ирина

кто не понимает илет мимо..

Лев Дувидович Перкис

Предупредил же , не подставляйтесь. Обижаться вам надо на себя.

Дима Хомяков

ради этой самой,Нежности,стоит жить ...и умирать😏 ✌️

Дима Хомяков

просто,лично я,ради другого жить не хочу😏

Alexandr Denisenko

Секс - это большее из того, все остальное прилагается.

Владимир Харченко

КАК У АСАДОВА -КАК МАЛО ТЕХ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ

Александр--\\-- Саша

🖼

Ир
Ирина

и вас с Новым годом!🎉🎁🎷💰🐷

Изя Поцман

Я старый холостяк и в этих делах ничего не смыслю....

Андрей Андреев

Секс это меньшее что может дать мужчина женщине)))

Андрей Андреев

да так, по мелочи, как и женщины))))))))))

Ир
Ирина

ну вот, поумничали- а сказать то нечего!

Андрей Андреев

а я и не собирался))) ни умничать ни говорить, просто тему развил

Кулаков Леонид

Хочется переспать с ВАМИ-ВЫ согласны на -этот шаг

Ир
Ирина

нет конечно, мне есть с кем спать..