Ир
Ирина

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит.. Согласны?

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

Надо попробовать!))

Сам Андерс'н

Сгущеку тебе на язычок😂

Ка-Валерчик Гузенко

Забота ! 😎 🙏

Гафур Камалович Карамов

главное не всем....

Нина Ковалёва

На сто процентов

Нина Ковалёва

Спасибо, Ирочка! Ты сейчас привела фразу, которую я для себя не так давно(как ни странно) только сформулировала.

Alexander Schulgin

Абсолютно...

Alexander Schulgin

Вам верю...

Олег Борисович

Тебе виднее

Ир
Ирина

конечно и женщины все согласны. .

Анатолий Кульбицкий

Теоретик?!

Анатолий Кульбицкий

Ира, Вы встречали пары, где не красавица и красавец счастливы в браке долго?

Ир
Ирина

так там сразу была не любовь..

Анатолий Кульбицкий

Но таких пар много и это факт

Ир
Ирина

нет, красивая женщина - себе цены не сложит, если выходит за некрасивого- тут что то не так! Вот красавец мужчина может полюбить скромную- знает, что она никуда не денется..

Анатолий Кульбицкий

Зайдем с другой стороны: Мужчина какую женщину предпочтет при знакомстве- жгучую брюнетку или белокурую блистательную блондинку?

Ир
Ирина

на вкус и цвет- товарищей нет!

Анатолий Кульбицкий

Ответ: ту, которая позволит первая секс. С высоты прожитых лет скажу, что м. в начале ведутся на это, затем на красоту, а со временем в большей степени интересует внутренний мир избранницы (естественно без нежности здесь не обойтись) . Как ни странно у ж. все почти наоборот

Константин Михайлов

Не совсем.

Ир
Ирина

ну вам то еонечно виднее, чем женщинам...

Ол
Ольга

на все 100)

Ол
Ольга

но не все мужики это осознают...им нежность ни к чему...

Ир
Ирина

а и не каждый заслуживает...

Ол
Ольга

вот-вот! откажешь в сексе - фригидная, согласишься - доступная...

Иг
Игорь

Поспорю.

Мо
Мотылёк

Вполне!!

Николай Мещеряков

Мудрость все ещё не до конца проснулась!😟 Внимательнее надо быть!!!,

Валерий Бережнов

Нежность ласку и любовь в полном объёме женщина отдаёт своим детям ...

Ир
Ирина

не подменяйте плняти, я о взаимоотношени двух полов, дети, это безусловно!

Валерий Бережнов

Спать можно с кем угодно ,а нежность только для одного любимого с которым женщина могла бы прожить всю свою жизнь и не задумываться о других ...

Ир
Ирина

я об этом и написала, вы что не читали..

Николай Мещеряков

Понял... от того и пишу Вам!😎

Га
Гаррик

Не знаю

Га
Гаррик

Завтра забуду

Ко
Константин

👍

Павел

бред

Павел

наоборот.нежность это жесть.