Непутёвый Провокатор

Москали гордятся победой дедов а у самих в 1941г пуговиц не было. 79 лет назад СССР приняли в программу ленд-лиза. США поставляли ему все — от танков и самолетов до тушенки и валенок, а Советский Союз тянул с оплатой вплоть до развала Таким образом, из общего объема американских поставок по ленд лизу в $11 млрд. ... одеял – 1 541 590, пуговицы – 257 723 498 Кожи 49 860 тонн. Шин 3 786 000. Армейских ботинок, 15 417 000 пар. Одеял, 1 541 590. Спирта, 331 066 л концу войны советская армия ездила на американских джипах и грузовиках, советские асы летали на американских истребителях. Фото предметов из семейного архива старшего литературного редактора «Бабеля» Веры Солнцевой. Американский гаечный ключ, поставленный по ленд-лизу во время Второй мировой войны. Измерительная рулетка, поставленная по ленд-лизу во время Второй мировой войны. Коробка из-под бекона, поставленного по ленд-лизу во время Второй мировой войны. 🖼 Страна бесконечных концлагерей !

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».

Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вас удивляет в этом ленд-лизе? Ведь в революцию 1917 года Россия вошла как крестьянская страна. И только лишь после революции , гражданской войны , НЭПа началась индустриализация .

Непутёвый Провокатор

концлагере было за что строить !

Сергей Луцковский

А украина за ленд-лиз расплатится только во время второго пришествия Христа.

Василий Толстихин

украинские попрошайки по всему миру бегаю с протянутой рукой и это в 2022 году

Непутёвый Провокатор

да чтобы убивать москалей 🖼

Валерий Егов

Всё так и не так. Ты по Геббельсу работаешь. Чуток правды, а остальное ложь.

Непутёвый Провокатор

росия всегда права ))

Ирина

В 1941 году ваша "великая " Украина входила в состав СССР

Олег

Так че живешь в этом концлагере

Олег

Аче тогда

Russo Vero

Теперь Украина на ленд лизе

Непутёвый Провокатор

да ! теперь москалю смерть 100% 🖼

Russo Vero

Ничего нового смысл один на гиляку на ножи мы привычные не вы первые хотите до вас был Гитлер теперь вы ....отобьемся

Александр Мамедов

Где все это написано?

Непутёвый Провокатор

https://bessmertnybarak.ru/article/lend_liz/

Александр Мамедов

односторонняя инфа

Aлександр Кузьмин

Главное результат .

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Кс
Ксения

👍