🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Члены УНСО держат плакат «Мы с тобой, героический чеченский народ! Мы против Империи Зла» во время демонстрации перед российским посольством в Киеве, протестующей против российских военных действий в Чечне. Украина, 21 декабря 1994 года.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, зачем это мне ? Россия всегда всем помогает и чечне так же как и украине, но не все достаточно умны и дальновидны как наш президент, теперь Европа будет мерзнуть и экономить что делает русский нард

Serg

🤣🤣🤣🤣два десятка дебилов из упа/унсо пришли бухнуть))) ты посмотри какие были протесты против войны во Вьетнаме))) и как славно пиндосов отымел Вьетнам) куща ты лезешь придурка кусок?

Михаил Цветаев

И вот чем это закончилось..Грэм Филипс против шести почитателей Бандеры и УНСО в Германии..Допротестовались до ручки..🤔

Ав
Автор

а мы уже как раз несли в этот день первые потери в нашем полку..столько лет прошло, а память все лица помнит

Елена Сурова

И что? Теперь сами стали империей зла. Поменьше читайте интернет и глупости не будут лезть в голову.

Мария Я

Чечня это Россия, а сейчас ещё и крепкая и сильная. И она никогда не будет за нацизм.

Александр Мамедов

Чечня? Наверное Ичкерия. А Чечня это название не применяется.

Ка-Валерчик Гузенко

Блягодарные чеченцы пришли отблягодарить за поддержку !

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кадыровцы не путай! А Чеченцы с Укариной это тебе любой Чечениц скажет

Ка-Валерчик Гузенко

Да шо ты гаварышь ! А кого больше

Виктор Николаев

А почему народ Чечни сейчас мочит вас нациков.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Чеченцы воюют на стороне Украины! А кадыровцы воюют на стороне рашки чувствуешь разницу?тебе это любой Чеченец скажет

Виктор Николаев

А кадыровцы не чеченцы?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет конечно

Виктор Николаев

А кто?

Марат

Рыбак рыбака видит издалека.

~E
~ Eva Lansca ~

А за что они ратовали ?

Иван Бондарь

Так есть и так будет...

Любовь Вегелин

Я не люблю Чечню

Александр Мамедов

Это все фейки.

Пётр Ермаков

👎👎👎👎

Ленточка В Косе

Вот так

А Не Скажу

😏