-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот говорят от маски толку нету.А не правда. Вчера маска спасла жизнь моему приятелю. Он шел по улице с любовницей и жена его, попавшаяся на встречу, не узнала его, прошла мимо. У вас маски еще не отменили?

Ответы
Лариса

Сосед ремонтировал передние зубы. То,да сё, никто не заметил, что он неделю ходил как монстр.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну даже если и отменят , я то как носила её , так и буду носить. Я давно ношу из-за аллергии.

Михаил Гехт

ему одежду любовница покупает?! Понимаю, шёл бы в защитном КОСТЮМЕ 😷

Ду
Дульсинея

что это за жена, что мужа не узнала, настоящие по походке знают)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну видать не успела рассмотреть толком

Natali Ник.

ХА ХА... а как же милого узнаю по походке?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну видно что то пошло не так

Анна Гро

Задолбал этот пост!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

можете отписаться от обсуждения именно этого поста, если хотите отправляйте в ЧС. я здесь все равно мало сижу. я администратор 4-х групп в фейсбуке,там я весь душой и телом.

Анна Гро

Там вы тоже копипостите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

там я публикации делаю. в зависимости от профиля группы. а здесь так. че нибудь скопирую и фиг с ней

Анна Гро

Засираете стало быть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

заметьте, оскорбительных постов и нет. тут без меня хватает каждой твари по паре.Впрочем не хотите видеть мои темы в своей ленте-ЧС и будет вам счастие.

Сергей Малинин

У нас наоборот

Аs Для К.

нет.ходим еще

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и не отменят уже. это же золотая жила

Аs Для К.

я не надеваю почти.паспорт вакинаации есть же

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё толку. обьявления висят -без маски низзя, или не обслуживаем. и проверять той паспорт никто не будет. да и не кому порой. а то что ты без маски издалека видно.

Аs Для К.

но не протустять же

Звезда Очей Твоих

🙄 от смерти?

Миша Zvo

Вот повезло

Бо
Бока

Это класс

Не
Нелли

На месте .

Ал
Александр

Нет

Мистер Х

👍