-Я Мойша, -Не Еврей.

Глава Молдавии Майя Санду пригрозила президенту Российской Федерации Владимиру Путину арестом, если он совершит визит в страну. А Моська знать она сильна?

Ответы
Николай Александрович

А слону как же?Не стрёмно,то даже Молдова ему грозит цугундером?И министр юстиции ФРГ Бушман ещё раньше пообещал то же самое сделать с президентом России,если его нога ступит на немецкую землю.А он же президент России!!!Да ещё это Путин с его больным самолюбием,смертельно раненном ещё голодным унизительным детством в Питере.Достиг вершины власти и богатства в России и на тебе!!!Юрьев день!!!Грозят посадить!Прямо в глаза!За что боролся???

Ко
Константин

Им газ за долги отключили. Вот и вы*бываются. 🙀🙀🙀

Николай Александрович

Причём здесь газ?Немцы сами отказались о нашего газа.Не надо смотреть на вещи так примитивно.

Ко
Константин

Про Молдову.

Ко
Константин

Про Молдавию.

Nekto Imiarekoff

Когда какой-нибудь обречённый красноармеец бросал гестаповцам там или ещё кому что-нибудь вроде: "Ничего, вы все ещё, суки, кровью умоетесь", - тоже, наверное, того, моськовал?

Александр Гусев

Моська дура. Чтобы Путин совершил визит в Молдову, это нужно сильно заслужить. Путин посещает страны, которые уважают Россию и которые уважает он сам.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Молдаване они и есть молдаване,Что от них можно разумного ждать,

Александр Мамедов

Не пойму? А что нужно совершать визит в Молдавию? По какому вопросу?

Александр Мамедов

И как будут арестовывать президента России? У него же армия в подчинении.

Николай Скороходов

..коль лает на слона .. Санду Санду , а не пошлы бы ты в манду..

Елена Чистякова

Молдавия так же как и Украина может исчезнуть с карты

Alex Dark 🇷🇺

тяжело выбитые зубы сломанными пальцами собирать

Бр
Братишка

Правильно иди у Джо Байдена отсоси Майка шляйка

Дэн

Её Молдаване скоро сами натянут, ебанашку.

Russo Vero

Он теперь испугался и ни за что не поедет

Дмитрий Каракозиди

Укры когда вызывали в суд Сергея Шойгу.

Михаил Цветаев

🖼

Ир
Ирина

😁😁😁😁😁 обратила на себя внимание!

Ла
Лариса

А Путин Так хотел поехать!Ай-яй-яй!

~E
~ Eva Lansca ~

Так они ж теперь почти Румыния!!

Наталья Самойленко

Аха,когда так лает на слона!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что вообще за животное?

–1
С Э М

Там и Дуда польский кулаком грозит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤮

–1
Ир
Ирина

И Мосек нынче развелось...

De
Denis

Ей бы на месте усидеть. По тому и брешит как старый пёс во сне. Население ей очень не довольно.

Nikola Mahkov

-...коль....лает на слона!...