Лада

Правительство может изменить ценности людей?

Ответы
Николай Ходосевич

Может. Только, под влиянием Правительства лучшие друзья и братья - украинцы, с которыми во время Отечественной войны воевали бок о бок в одном окопе, стали "укропами", укрофашистами", "укробандеровцами", "фашистской хунтой"... Хотя именно Россия имеет все признаки фашизма: агрессия против Грузии и Украины, борьба против инакомыслящих, наличие политзаключённых, беззаконие в суде, оккупация Крыма...

Лада

Ну кучка людей, а не все же, наверняка там много нормальных, здоровых людей.

Николай Ходосевич

Где, в России?. Там здоровые психически только те, кто не смотрит ТВ.

Михаил Гехт

в определённых пределах за определённое время. Кто мог в 80-х подумать, что Бандера -национальный герой, прибалты -фанаты НАТО, таджики и вьетнамцы - москвичи второго сорта, служба по призыву в армии -почти позор ... А это в сущности заслуга правительств стран бывшего СССР

Jacov Krell

​Конечно может..И делает...
Вот,к примеру в 1961 году все ценности уменшились в 10 раз:):)
А до сегодняшнего дня из всего килограмма добра на душу населения у каждого осталась тонна говна:):)

Лада

👼

Jacov Krell

​Вот,в таком вот разрезе...

Владимир Лебедев

У разных людей разные ценности. Правительство просто поощряет людей с определёнными ценностями. А других подавляет. А молодое поколение уже учится на новых ценностях.

Ол
Олег

Да сми и правительство могут сформировать и ценности и взгляды и даже вкусы,не всех конечно но значительной части населения

Элла Острикова

Ценности изменить только сами люди могут,при чем тут правительство(им самим ценности надо поменять).

Valera Vavin

так для нашего правительства жизнь простого человека вообще ничего не стоит. Чего им уж менять...

Сергей Остёрский

Может довести до такого состояния, что люди буду терпеть все, лишь бы не было войны.

Виль Гусамов

ну если вернуть обратно у частной собственности 74% от прибыли государства народу

Cергей Плотников

Смотря какие ценности если духовные это вряд ли, материальные могут легко.

Игорь Алфеев

Может , если задастся целью, но на это нужно время нескольких поколений.

Ал
Александр

Может и будет, так как на пенсионный возраст скоро увеличится

Луиза Широкова

Не может, но почему-то всё время пытается. Поэтому так и живём.

Королевич Принц

может жидовское -на органы пуская за бабло их и их младенцев

Надежда Лисова

Мне лично кажется что нет),хотя смотря какое правительство

Winolis Класицкий

дурацкое правительство может назначить дурацкие ценности

Владимир Циник

Ага... "люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех"👍

Олег Сорокин

Так меняет же. Возможно скоро будут за воздух дань брать.

Бо
Борис

Просто нужно людьми оставаться при любом правительстве.

Св
Светлана_Светлана

Ещё как. Скоро чёрному хлебу радоваться будем и шпротам.