Евгения Крюковская

В ютюбе видела как женщина найдя 300 тысяч евро вернула хозяину. А вы бы как поступили ?

Ответы
Яков Махортов

В конце 80х, нашел кошель что то около 450 рублей, написал на цеху объявление, нашелся хозяин, залетным оказался приезжал литформу заказывать, только только кооперативное движение началось. Вот потом всё думал, знал бы, что не наш заводской, прикорманил бы, вот типа дурак, зачем писал надо было подождать, если из наших так отдать. Вот как то так, вернул потом маялся, все как на духу выложил.

Евгения Крюковская

Молодец.

Борис Алиев

Добавил бы для ровного счёта 200000 и тоже отдал бы поллимона хозяину. Правда у меня этих 200000, увы, нет.

Ар
Арина

Привет! Обсолютно так же, я тоже находила хорошую сумму и возвращала.

Олег

Было ,во времена СССР. нашел сумму на полмашиы.нашел владельца,отдал.

Ve
Vera

А я сидела с мальчиком позади мотоцикла. ( очень давно). Выкинула сумочку для того, чтобы тот остановил. Ну, в общем,потом было не до сумочки. ... Вечером звонок, входит милиционер и возвращает её. Там паспорт был. Я и забыла. Сейчас такое покажется невозможным

Валерий Митюшкин

тоже бы вернул их бы со временем все равно бы нашли было бы хуже

Евгения Крюковская

Молодец!

Владимир Соколов

Она настоящая женщина с большой буквы, можно сказать Великая.

Валерий Кузнецов

Заитриговала, давай попробуем ты потеряешь а я найду.☹️

Gregory Zmievskoi

Женщина проявила мудрость. Пример, достойный подражания.

Евгения Крюковская

Да многим далеко до нее.

Владимир

раздал бы долги а остальные???? А остальные подождут😉

Счастливый

В детстве я тоже нашел очень большие деньги и вернул..

Евгения Крюковская

Вы умница...

Счастливый

ВСе говорят обратное..а я рад что помог человеку..при видя меня у него выступают слезы от радости..разве не это счастье ?

Евгения Крюковская

Боже хоть есть еще люди не от мира сего.

Счастливый

🌹Спасибо.!

Шагарьян Хайретдинов

и я бы так поступил. Чужое горе не принесёт счастья

Игорь Петров

Нет конечно! Только если б нашел не менне 1млн евро!

Ю1
Юрий 150

Так и у нас меценаты выккпают для России раритеты

Алексей Миркин

Честному человеку столько в жизни не заработать.

Светлая

Также 😉надеясь на хорошее вознаграждение

Николай Дубинин

Ну кто ж вам скажет , что поступил бы иначе ?

Евгения Крюковская

Уже сказали многие...

Николай Дубинин

Сказать - то можно .

Zoxrab Mammadov

я вернулбы ему 350.Проверить его алчность

Люба Адаменко

Я бы тоже вернула,но за вознаграждение

Алексей Малахов

Забрал бы себе. Честно. Простите меня.

Евгения Крюковская

Да большинство так сделало бы. Я тоже к ним отношусь. Милиционер в кафе нашел саквояж 400 тысяч евро. Вернул.....Как мы далеки от них с Вами...Для меня пример. Если найду верну точно уже...

Станислав Бондаренко

Не знаю, а хотелось бы их найти.......