Aleksandrъ

В китайской провинции Юньнань местный житель скончался в автобусе по дороге на работу, у него диагностировали хантавирус

Ответы · страница 2
Кука

ну у них грызунов куча!

Далеко Не Идеал...увы(

Это ещё что за вирус???

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме... Че там за радости постоянно выскакивают и на людей нападают???

Далеко Не Идеал...увы(

Ваше величество не удосужится снизойти?😁

Сергей Коршунов

А это чё за хрень ?

Сергей Коршунов

спасибо что просветили !!!

Светлана

Не смертельно.

Aleksandrъ

Возможно ,но есть блохи которые кусают крыс ,а потом и человека .заражение может быть ?

Светлана

Очень уверена. У моей собаки бывают блохи. Меня не кусали ни разу.

Светлана

Да. Не паникуйте. Просто не жрите всякую гадость.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Ба
Бастет

Знаем...)))

Ба
Бастет

Новый тип коронавируса... и от очередного грызуна, Светик...)))

Света Life

Нууу , вот ! Полезла зараза !

Ба
Бастет

"Всегда быть в маске - судьба моя" - скоро станет нашим обычным делом:)))

Света Life

Зато какая экономия на макияже ))))

Ба
Бастет

А что нам Aleksandrъ знаки вопросов рисует?))

Св
Светлана_Светлана

В курсе

Cviyатыiy Гнэзд

ханта?

Cviyатыiy Гнэзд

а есть БрянскакакаВирус и ЕлКИНДРОЙДВИРУС

Е*
Елена *

И что?

Е*
Елена *

В наше время надо больше всех животных, грызунов и блох, бояться человека.

Осеннее Настроение

...