Александр Классический

Дисциплина это не ограничение свободы, а отсечение всего лишнего

Ответы · страница 2
Елена Баженова

Это точно. Даже если это лишнее находится между ног у некоторых

Александр Классический

Лишнего про меж ног никогда не бывает

Елена Баженова

Именно это лишнее и неудерживает ту дисциплину которая должна быть. Иначе эта свобода перерастает в измену.

Александр Классический

Так не только в этом дисциплина то

Елена Баженова

Дисциплина должна быть не только в голове, но и в теле. В здоровом теле здоровый дух - или нет

Надежда Бутакова

дисциплина должна быть во всем без дисциплины начинается хаос

Надежда Селезнева

классический - это ограничение свободы, или лиха беда-начало?

Надежда Селезнева

что случилось однажды, может никогда больше не случиться, но то что случилось дважды -з непременно сдлучиться в тре

Надежда Селезнева

Наталья Пангина

Дисциплина- это воспитание характера и тренировка силы воли

Алена Красноперова

Да, я думаю так, но иногда хочется и чего нибудь лишнего...)

Ираида Сошникова

Дисциплина по большому счету- залог успешной экономики.

Алексей Шуляк

Хочу быть дисциплинированным, но не как не получается

Надежда Селезнева

классический - это образ свободы, или ее ограничение?

Сауле Мустафаева

Правильно, но не все могут быть дисциплинированными

Рая Липуга

Это правильная организация своего труда и отдыха...

Валентина Трунова

Мне, кому отвечать на вопрос???? Колесам машины????

Александр Классический

С вашей стороны эта придирками очень не разумная

Валентина Трунова

Скрываете, свое темное прошлое, вот и прячетесь за колесами. Правильному человеку, нечего скрывать, тем более лицо... Общение с классическими колесами, неуважение с собеседнику... Никаких придирок, ларчик просто открывается.....

Александр Классический

Мне просто нет смысла ставить своё лицо. Но, это все началось с ВК, когда многие дебилы из моей группы обсирали меня, вот я и решил создать вторую страницу, а первую удалить. Что касается этого сайта, мне своя фамилия не очень то нравится, особенно когда ее только и озвучивают. Ну да ладно... Не хотите , не отвечайте.

Валентина Трунова

Как может не нравиться фамилия, данная вам, вашим родом.. Не фамилия красит человека. Овечкин заставил всех восхищаться своей фамилией....

Наталья Тюленева

Скорее всего это порядок. Правильное поведение.

Марина Счастливая

дисциплина-это также победа над самим собой!!!!!

Валентина Василевская

Это самоуважение... или путь к самоуважению...

Валентина Василевская

Странник

Это защита от того кто может лишить свободы

ОК
Ольга Каширина

Иногда трудно понять, что лишнее, а что нет.