Та
Так-Тикс

Странно то что лица критикующие запад охотно отдыхают на этом западе и деньги переводят в евро и доллары ..

Ответы
Alexandr Tokman

конечно, это их работа запад критиковать. а что они с полученными за критику запада деньгами делают - это их личное дело.

Alexandr Tokman

да нет, это всегда было сколько себя помню. достаточно только вспомнить первых помощников алкашей и бабников на судах. тоже глотки на собраниях за партию и ссср драли. только при этом от выхлоп от запоя очередного на пару метров шёл.

Та
Так-Тикс

Здесь на мой взгляд вопрос морали где одним ничего не стоит переступить черту морали

Alexandr Tokman

да, но почему-то я в своей жизни сталкивался в основном с ярыми коммунистами переступателями морали.

Та
Так-Тикс

Преступившие мораль и кровью залившие страну ранее не могут оказаться ангелочками хоть через двести лет

Alexandr Tokman

естественно.

Татьяна К.

а те, кто взахлёб критикуют Россию, не собираются никуда сваливать. и ничего.

Та
Так-Тикс

Да мы критикуем по справедливости не выдумывая того чего нет..

Татьяна К.

а те- покупают себе отдых. проблема?

Та
Так-Тикс

Это аморально для любого нормального человека ..

Татьяна К.

у вас нет, видимо, возможности отдыхать за границей. валюта в ходу и в наличии- её покупают. билеты продают- летят. никто ничего не нарушает. всё просто. и не так плохо, как вам кажется.

Та
Так-Тикс

У вас видимо нет моральных принципов

Татьяна К.

а у вас их видимо-невидимо😁

Z*
Z *Ирина*

критикуют не запад.. на западе им как раз оч нравятся.

Га
Галина

Предатели

Та
Так-Тикс

Согласитесь это непонятно

Га
Галина

Все понятно

Та
Так-Тикс

Как это понимать

Алина Маринес

😁👍