Надежда Шустова

как вы в своем коллективе боритесь со стукачами?

Ответы
Александр Родионов

без "стукачей" вы останетесь с "инсайдерами"- мне кажется они более серьёзные- никакой антивирус вас не спасёт. про стукачей лучше подумайте откуда этот жаргон- не очень авторитетные люди- тоже свои цели преследуют...проще говоря гАвно и те и другие и третьи...🙂

Николай Костров

Где я работал, их небыло в нашем Коллективе, А вот когда попал на другой Карьер, я знад что там стучат, То не вёлся, на их причуды, делал свою работу... тем более не долго работал...

Андрей Владимирович

Отлавливаем, устраиваем ускоренный суд оперативной тройкой, выносим приговор без права обжалования и после работы на заброшенном пустыре расстреливаем.🤪

Назаров Никита

просто нужно знать кто любит "постукивать" .и фильтровать базар. Ну и подляну такому сделать-дело доброе.

Виталина

никогда не боролась. просто говорила правду в глаза начальству. желательно в присутствии стукача

Надежда Шустова

вот и мы на собрании решили все сказать о ней

Slawa Zil

Иногда и у них возникают проблемы! Вот тогда весь коллектив поворачивается к ним жо**й!

Надежда Шустова

это да -скоро собрание-и коллектив ...

Slawa Zil

У нас другое! Мы водители...

Александра Ким

Никак,если руководство приветствует ничего не поделаешь,не болтаем при них лишнее

",
",,",,",,",,"

Ответила взаимностью....получила письмо на целую страницу...смеюсь 5-ый день😂

Ге
Георгий

Их начальство плодит , так что бороться с ними бесполезно ..

Андрей

Стукачи как клопы, борьба с ними бесполезна 🤨

Sekach Dev

Нет таких... не завидую вашему коллективу...

Всем Мира

Подставлять надо стукачей,раз за разом.

Ешкмн Кот

Увы не как..их много,через одного!!)))

Pavel Astafev

После работы к ним подходят, и бьют

Владимир Март

Выгоняю. Остальных оставляю...😁

Ольга

С ними пусть начальство борется.

Владимир Забродин

а мы им кувалдой по пальцам😂

Товарищ 87

Смысл?Дохода это не принесет.

Надежда Шустова

надо избавиться от него

Nemo Okeanov

используем по возможности

Надежда Шустова

и как

Nemo Okeanov

говорим начальству то что лично не можем сказать, по разным причинам, это как в кино про войну, двойная игра

Надежда Шустова

у нас будет собрание-решили все сказать о ней -стукачке

Владимир Писарев

У нас это приветствуется

Надежда Шустова

что это борьба или стукачество?

Владимир Писарев

Стукачество