Южный Урал

🖼 Жан Оноре Фрагонар «Качели», 1767 год
На этой картине мы видим молодую барышню, игриво раскачивающуюся на качелях. Её окружают пышные деревья и кустарники, а также статуи маленьких ангелочков. На первый взгляд картина кажется вполне приличной, однако среди современников её сюжет признан весьма фривольным. Давайте попробуем разобраться, почему же так произошло?

Ответы
Я Ждал Тебя

мужик увидал что у сеньоры под юбкой и ошалевши опьяневши пал поверженным на земь холодную...

Ma
Maria

Летящая туфелька быть может.. Или ножка открытая

Ир
Иринтер

Взгляд мужчины направлен в распахнутую юбку

Южный Урал

Вот гад такой

Татьяна

так мужик под юбкой прямо валяется

Южный Урал

вот гад

Маша

Панталонички дама демонстрирует))

Южный Урал

не хорошо

Маша

Ну..

Хо
Хоуп

Тухля улетел)

Маша

Пока!))

Далеко Не Идеал...увы(

Эротического символизма до фига

Ду
Дульсинея

нет картинки