Ге
Георгий

Что чаще всего преувеличивают мужики в своих рассказах о своих похождениях ?

Ответы · страница 2
Руфина

конечно о ................!

Руфина

.................доброго дня..

Любовь

какую поймали рыбу

Любовь

Научишь, как ? Я не умею (((

Ге
Георгий

У тебя стринги или как ? 😁

Любовь

Твоему примеру следовать не буду. Рыбок жалко ((((((((

Любовь

Говорю же...жалко. Одно дело, когда в магазине берёшь замороженную, а другое --- трепыхающая плоть.....Брррр

Любовь

В твоих !! Ладно ещё они не на тебе !!! 😆

Елена ***

Да практически всё

Ге
Георгий

это вам такие попадались ...

Елена ***

Нет,порой часто слышала какие они супер мачо.

Татьяна Ильинская

Количество неудач

Татьяна Ильинская

Какая на фиг восточная?Но по характеру башки бы многим посрубала....

Ге
Георгий

Споемся .. жаль что далеко живете ..

Ге
Георгий

Тем более у меня первая жена была Татьяна ..

Татьяна Ильинская

Повторяться категорически нельзя!!!)))))))

Татьяна Ильинская

всмысле троицу?вторая тоже ?

Вл
Владимир

Количество побед

Вл
Владимир

Вот и я думаю- 21 кило, какой должен быть у неё рост?

Ге
Георгий

Старая , тиной пахнет .. только на котлеты .. Я ловил 6 кг , рост у нее был 1м30 см .. икры выкачали 3 кг .короче банку 3-х литровую .. засолили .

Вл
Владимир

Вот и я интересуюсь! если щука 6 кило-130 см, сколько см должна быть щука весом 21 кило?

Ге
Георгий

21кг я не представляю даже , что это за монстр .. мне щука в 6 кг прокусила сапог на сквозь .. а 21кг как акула ..

Вл
Владимир

Значит, они нам врут про щуку в 21кило!

Елена Шереметьева

размер и время))

Ге
Георгий

У Вас одно в голове .. другого не дано ..

Елена Шереметьева

так это Вы подумали) Я имела ввиду РАЗМЕРЫ РЫБЫ ...А Вы подумали....а ещё говорите ...больные бабы (((

Алла Челпанова

Это не мужики.

Ге
Георгий

Рыбу поймали размером в рост человека ..

Ге
Георгий

Не знаю в чем еще .. каждый думает в меру своей испорченности ..

Татьяна

Количество

Ге
Георгий

Много наверное сказок наслушались ..?

Татьяна

Брак у меня первый и многолетний и двое детей взрослых с семьями и я знаю о чем говорю

Татьяна

Сижу и вас не буду спрашивать что мне делать.А вы все врете на каждом шагу и женам и любвницам.Думаете что все жещины дуры и верят вшему вранью.

Ге
Георгий

Ага .. точно так и есть ...🖕

Светлана Петрова

Размер

Ге
Георгий

Что его преувеличивать . его средняя длинна уже давно всем известна ..