Бо
Борис

Правда ли, что взаимная любовь бесперспективного "неэффективного" работника, бездельника может сделать преуспевающим человеком? А любовь без взаимности может превратить успешного в бомжа?

Ответы
Е/
Елена //////

Слишком сказочно...затратно морально..не думаю..люди сами с собой справиться не могут..хотя если направлять по большой любви...но нужны мозги этому неэффективному..обычно у таких работников их нет...или они идут не в своей стезе..не хватает таланта именно на эту сферу..нужно искать другую, но его надо вести..не все ведущие, кто-то ведомый..про второе- тоже слабовато для правды... Любовь без взаимности- не приговор чтобы порушить свой бизнес..

Сергей Степановский

Не согласен. Это зависит от того, как ведёт себя человек хоть это и взаимная любовь или без взаимности, но не отрицаю, что любовь мужчины к женщине или на оборот может сделать человека преуспевающим или бомжом. Считаю это зависит от того как человек реагирует на те или иные обстоятельства жизненных ситуаций.

Es
Estrella

Ну, я бы так не думала!!!☺💅 Любовь это Ваше, прежде всего Состояние, и, на него не влияет присутствие или отсутствие "объекта" из-за которого "все случилось", это - состояние умиротворенности и договоренности Ваше со всем Миром!!!☺💅 Спокойствие, штиль - уверенность, что все в вашей жизни - ТАК!☺💅

Эл
Элина

Видимо при определенных условиях если у человека большой потенциал.но без психоэмоцион.поддержки,без веры в него он не может реализоваться.и когда рядом оказывается нужный человек,который поднимает его самооценку,говорит ему правильные слова поддержки у него вырастают крылья..

Ботагоз Майлыбаева

Обломова помню как Ольга вытягивала с дивана-бесполэзно. Ну и Кэрри с Герствудом подходит под ваш шаблон. Он быстро пошел на дно. В Москва слезам не верит успешный футболист стал бомжом. В каждом отдельном случае-по-разному

Ff
Ffffff

Удивительно, но правда... Есть люди, которые необъяснимым образом дают силы и продвигают на свершения тех, кого любят... А бывают люди, которые высасывают энергетику и делают тех, кто рядом, уязвимыми и слабыми...

Ал
Алик

есть в этом доля правды.☺️

Елена Татаринова

любовь вызывает желание тварить ,добеваться высот.следить за собой.и есть для кого ,а когда кому то пофиг-то что бы ты не делал-другому не нужно-и человет просто уходит в уныние как правило мужчины

Люси Марево

Взаимная любовь бесперспективного "неэффективного" работника, бездельника может сделать преуспевающим человеком. А любовь без взаимности НЕ может превратить успешного в бомжа. Успешный чел - э

Анна

Наверное я непереспективная бездельница, а при содействии своего руководителя могу стать значимым лицом организации, а он что в бомжа превратиться если его раскроют в отношениях со мной?

Виктор Дудинский

Всё человечество бомжи. Не знаем как мы очутились здесь. И что с нами будет когда солнце поглотит землю? Опять искать пристанище где то в других мирах, что бы снова повторить всё с начала.

Кай Фрост

Мы те, кто мы есть. Ни больше, ни меньше. Точно так же полный идиотизм верить в то, что армия делает из мальчика мужчину. Стереотип для тупых идиотов, не желающих думать своей головой.

Альбина Хаялиева

Все по-разному переживают неразделимую любовь,кто в петлю лезет,кто на горные вершины.Нужно уходить от нелюбящего тебя человека,не мучиться самому и не позволять мучить себя.

Светлана Бульская

С первым вариантом согласна.Любовь может подарить крылья.С вторым -не согласна.Ибо быть нелюбимым не беда...А не любить-вот несчастье...Думаю,что бомжевать не придётся)))).

Vladimirs Cucukins

Это зависит не от любви, а от характера подопытного. Немало случаев известно, когда неразделённая любовь толкала на великие свершения вместо пучин и бездны.

Mарго Беккер

казуистика...но по своему опыту могу сказать нет неправда, только очень очень редко,...любовь-это хим. реакции и она неспособна ТАК кардинально менять людей

Борис Сабуров

Любовь без взаимности при передаче всех прав на квартиру может превратить в бомжа. Но это же как нужно человеку "голову снести", чтоб он дошёл до такого.

Ел
Елка

А как на счет ума? Быть человеком в любой ситуации и не сгибаться под давлением.Ведь жизнь одна,а любовь может быть и дважды ,трижды....., у кого как..

Бо
Борис

Любовь одна, думаю, остальное ее призраки...

Ел
Елка

Ну если Вы однолюб,то может быть.

Игорь Овсянко

Может быть и так, особенно взаимная, а со вторым несогласен, так как человек больше работает, живёт работой, а значит уделяет ей больше внимания!

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости. все зависит от отношения человека к своим чувствам...кто то именно так и живет,,,
наши люди НЕ НАУЧЕНЫ любить и беречь свои чувства.

Александр Савич

Это крайности, конечно!... Но кто сказал, что их, крайностей, не бывает?!... при чём при любой оценочной или измерительной системе!...😫