Бо
Борис

Правда ли, что взаимная любовь бесперспективного "неэффективного" работника, бездельника может сделать преуспевающим человеком? А любовь без взаимности может превратить успешного в бомжа?

Ответы · страница 4
Маша Громова

Нет! Хотя любовь и даёт крылья, нельзя идти у неё на поводу иначе ты не мужик!

День Сурка

брехня, любовь чувство эмоциональное а работа требует мозгов а не эмоций

Бо
Борис

Любая работа требует стимула. А когда его нет, зачем напрягать мозги? Достаточно тех копеек, которые нам милостиво "подает" руководство. Лишь бы на жкх и жратву хватало. Но жизнь ли это?

День Сурка

кроме желания нужны еще возможности а у лентяя их нет потому что он в свое время не учился из за лени

Бо
Борис

Повторюсь. Но, по моему важнее всего в жизни оказаться нужным, в нужное время, в нужном месте. А там и научат и помогут, да гугл вам в помощь, как говорится. Главное, чтобы ПРИГЛАСИЛИ, чтобы ОКАЗАЛСЯ НУЖНЫМ!!!

День Сурка

тогда напиши оперу или хотя бы сонату

Та
Тамара

Может,если у человека слабая сила воли и он зависим от мнения окружающих.

Шагарьян Хайретдинов

любовь крушит скалы. И убивает. К сожалению

Бо
Борис

Думаю, просто человек теряет СМЫСЛ...

Та
Тамара

Но потом собирает волю в кулак и снова находит!!!

Elchin Tehmezov

Нет. Откуда взял этот бред? Человек сам сделает из себя кого сам захочеть.

Валентина Балашова

может, не может...это, примерно, как " на Бога надейся, да сам не плошай ! "....

Ирa Бушина

любовь конечно окрыляет, но какой в ней толк, если нет ни амбиций, ни ума.

Наталья )))))

Рядом с любящей и любимой женщиной ,мужчина всегда становится успешным

Владимир Грибенченко

правда!!! любовь окрыляет и дает невероятные силы(говорят- горы сверну)

Екатерина Келлер

В жизни все наоборот. Наверное правда. Дуракам и пьяницам всегда везет

Людмила Варивоцкая

Это правда.. ЛЮБОВЬ ДАЁТ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТЬ. ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ К ПОЛЁТУ

Св
Светлана_Светлана

Я уже про это слышала, давно, но в современных реалиях это не возможно

Бо
Борис

...Без ЛЮБВИ теряется СМЫСЛ...

Виорика Кайсын

Успех мужа заключается в мудрости жены.Но,конечно,есть и исключения.

Иришка Солнышко

это все зависит от самого человека... кем он хочет быть. и каким быть...

Аликпер Агакишиев

если вы про служебные романы...то вы правы .их пока никто не отменял...

Надежда

все что с нами происходит все оно в общих чертах ... предопределено..

Елена Софронова

Лишь сильные духом успешны бывают, коль сами об этом не забывают.

Динара Мухангалиева

Любовь движущая сила. И бывает по всякому. у кого какой характер.

Анна Сова

не исключено, любовь показывает цели, а как вы их достигнете ......

Валентина Никонова

ну это уж что то слишком чего то загнул- зачленомысловато очень.

Александра Терещенко

Любовь может всё но если нет взаимности будет обратный эффект