Анна Сова

Вы прощаете каждый раз «подругу», которая самоутверждается за ваш счет или устраивает вам истерики?.

Ответы
Людмила (Мила)

Я стараюсь самоустраняться от людей, которые хотят поплакаться мне в жилетку. Я не смогу решить их проблемы, но буду переживать. А зачем? Всегда прерываю подобные разговоры и предлагаю перейти на позитивные темы.

Ирина Малышева

самоутверждаться за чей-то счет глупо....для истерик нужно знать меру, чтоб не перегибать палку....иначе попадешь в разряд истеричных дур и оттуда обратно практически ходу нету((((

Наталья Гришина

Раиса.у меня таких нет.Яне давно переехала сюда.Они все остались на Сахалине.Сземлячкамиивтречаемся и гуляем.У меня все хорошие друзья

Анна Сова

А как же именно в Питер...

Наталья Гришина

Е чтобы одноклассниках?

Самойлова Катерина

Немного терплю ее выходки,потом резко ставлю ее на место и расстаюсь.Мне не надо подруг,и самой неплохо.))

Соболева Елена

Нет. Это уже не подруга, а просто знакомая. А на выпендрежи знакомых я не обращаю внимания

Андрей Матис

ПОДРУГУ не стоит, а жену-не придавайте большого ЗНАЧЕНИЯ........

Са
Сауле

у меня уравновешенная подруга.А такую я бросила давно

Скорпион Иванович

Нет! Подвожу к перекрёстку и указываю ей дорогу!

Михаил Мних

ну нееет ... такие Подруги нам не нужны !!!!

Аксакал-Хан-Паша

...нет...провожаю до дверей... и прощайте...

Вячеслав Сорокин

брось ее/, пусть она играет у другого!

Анатолий Серёга

Слава Богу, у меня таких проблем нет!

Леонид Осауленко

В моих правилах нужно петь в унисон.

Елена Зубкова

Долго прощала, но наступает предел

Анна Сова

и чем раньше, тем лучше....это уже не подруга и просто прилипала...и не уважает совершенно...

Алла Ковалевская

нет. подальше от таких подруг...

Николай Болдырев

беги прочь куда, глаза глядят

Анна Сова

да нет, она побежит- слава богу, не было такого...

Николай Болдырев

от неё бегите.

Александр Солонин

Сразу показываю где порог...

Анна Сова

Ох, вы какой строгий

Александр Солонин

Иначе заклюют...Подруги, блин

Ол
Ольга

У меня таких подруг не было.

Татьяна Цапаева

Да на фиг она такая нужна!

Анна Сова

правильно она рушит ваше личное пространство.

Анатолий Кульбицкий

Не надо нам таких подруг

Анна Сова

святое дело...