Андрей Кошелев

Знаете почему у нас машины такие!?-потому что их и так купят!!! У немцев все по полочкам!..поэтому и машины такие!!! И это ментальность! А вы как думаете?

Ответы
Николай Дубинин

...тем и непобедимы ...что не по полочкам. Немцу, что при рождении сказали, то, трудно преодолимо. Мы, усомнясь, проверяем на практике ...так ли это? Или тупо "ложили" на все установки, и положения и законы.... От хороших машин, приобретается плохое качество - тупость (от сытости).

Андрей Кошелев

На счёт тупости-поддерживаю! Ибо! Все ,что не делается для нас-ограждает нас!,уберегает!оберегает!расслабляет...ленит! Тупит!

Alisher Gaybullayev

Ментальность, конечно, играет огромную роль, но думаю, в данном случае это от безысходности. Такое на всем постсоветском пространстве практикуется. Будь у людей возможность приобрести немецкую машину, брали бы её, но как поется в песне "мои финансы-поют романсы!!!"))))

Александр Муравин

А как вы думаете в однокомнатной квартире быстрее порядок навести или в четырёх ?
Ну и менталитет конечно , он годами вырабатывается . У нас по 40 человек не расстреливали за безбилетный проезд , там , да .

Андрей Кошелев

Авось?

Александр Муравин

Ну и так тоже )))

Андрей Кошелев

Да уж...

Владимир

У немцев нет нефти и газа поэтому у них нет другого выхода как хорошие машины строить, а у русских и нефть и газ и пока это так, русские могут себе позволить быть распиздяями.

Андрей Кошелев

Они уже пошли, смотрите у Лисы про джип Тесла-250-300 руб на 1600 Ким это только начало!

Владимир

Можешь мне поверить. пока все это только хвастовство и реклама. По настоящему электромобили заполонят наши дороги не раньше чем через 50 лет. Нет пока мощных и лёгких батарей. Не изобрели ещё.

Андрей Кошелев

Могу поверить...30 лет назад сидели пацанами и смотрели переносной телек с экраном с коробок,а щас и телек,и компьютер у каждого в руках! Быстрее...

Владимир

Тут другое. Телек и комп от сети питаются,Это стабильный,мощный и постоянный источник энергии. А попробуй всё это от батареек питать ? В доме места не будет от аккумуляторов. А машину от сети не запитаешь и полная зарядка батарей пока длится 8 часов. И катать машина должна эти тяжелые батарейки.Все это дело очень далёкого будущего. я скорее поверю что машины станут делать с ядерным двигателем как у АЭС, чем в то что придумают вскоре мощные и лёгкие батареи.

Андрей Кошелев

Поживем увидим!

Наталья Суманосова

у нас такие машины, потому что и дороги подстать. у меня Нива. И я точно знаю, что если что-то сгниет-отрежем болгаркой и приварим новое. С Мерсом такое не прокатит)))

Сергей Максимук

Когда советы спёрли у немцев "Фау-2", они собрали её точную копию "Р-1", из своих, советских, естественно, компонентов, так она у них на старте взорвалась, не те мозги.

Alexander Titov

Я думаю не в машинах дело,а в людях,которые их собирают!Если на конвейере красят кузова окуная в ванну, то как тогда получается не прокраска крепежа под кресла?

Андрей Кошелев

Скотчем клеят

Alexander Titov

Да видно не так красят, как заложено технологией!

Андрей Кошелев

Россия

Бываю Хорошей

АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль. Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики "еб@ть, сама поехала" - это не беспилотник.

Андрей Кошелев

А вот это поржал!

Ольга

Да. У немцев все по инструкции все по секундам расчитано и для них просто немыслимо малейшее отступление от стандарта.

Лиза Иванова

А если не покупать" и так", ментальность изменится? Ведь сейчас уже есть варианты. А машины все равно клепают не очень.

Элвис-2

ментальность- комплекс свойств народа-территория, вера, общественный строй....да мы не европа и не восточная азия

Андрей Кошелев

Вот и я о чем!

Элвис-2

тогда верно

Voice Of Vedas

Что продать (реализовать) определяет рынок (спрос) и его покупная возможность, конкуренция рождает - качество как сервиса так и товара.

Андрей Кошелев

Правильно! Нормальное китайское качество!..

Олег

Думаю много и знаю точно. Моему фольцагену 27 лет.выглядит года на 3-4. Остальные характеристики на твердую 4 + .

Елена

У нас машины класс! Мой зять на 401-м Москвиче каждую неделю больше 300 км проезжает, любой мерс давно бы сдох.

Андрей Кошелев

Молодец!

Нина Савина

У меня в детстве была няня немка в ГДР. Вот это по полочкам мне дорого обошлось. Отит заработала.

Андрей Кошелев

Зато память какая ! Да и разложил наверное не плохо!

Татьяна Фоменко

Раньше у немцев действительно были машины, а сейчас все только для гарантийного обслуживания

Андрей Кошелев

Взял волю !

Татьяна Фоменко

Действительно

Андрей Кошелев

У вас тоже снизу реклама Barut Hotels Ксении Собчак или только у меня?как?

Татьяна Фоменко

Другая, но все равно постоянно

Андрей Кошелев

Понятно,упишемся!

Андрей Булатов

даже немцы говорят, что машины у них уже не те,наверно много Русских приехало

Irina Bogomolova

Немцев не люблю.но аккуратность и трудолюбие—их неоспоримое достоинство.

Андрей Кошелев

Понятно!

Мила Гаева

скорее соглашусь...надо нам побольше ментальность тренировать)))

Андрей Кошелев

Наверное

Стоян Стоев

Не факт, что купят. Конкуренция какая никакая а еще присутствует

Зоя Овосиенко

Так у нас редко кто сейчас отечественные машины покупает...🚗

Андрей Кошелев

Так вопрос не про машины

Майкл Michael (Не Jackson)

Надо санкции на наши машины ввести и не отправлять их в Америку. Пусть локти кусают без Российских машин.

Котэда

напрасно смеетесь.....Лада веста и лада внедорожник очень востребованы в Германии

Андрей Кошелев

Это да! И запчастями на 10 лет вперёд!

Котэда

вот и рабочие места...