Дмитрий Ляляев

Всякий желающий достигнуть после смерти рая обязан прочесть Библию от корки до корки. И вникнуть в требования, предъявляемые человеку Богом. И осознать, насколько он свинья. И только после этого у него появится хоть какой-то шанс…
🖼

Ответы
Робот Вертер

Тоже верно. Осознать, какая свинья и успеть ещё раскаяться, ибо не знаешь, когда твой час...😳

Людмила Кржисецкая

и не надо от корки до корки. Достаточно Евангелие апостола Иоанна

Галина Самошина

А если мне ни до рая ни до ада интереса нет?

Галина Дембковская

всё по моему проще...рая наверное нет..

Дмитрий Ляляев

Ключевое слово "НАВЕРНОЕ".

Самый Средний Человек

а если не читая жить по совести?

Дмитрий Ляляев

Совесть есть ничто иное, как голос Бога в человеке. Никогда об этом не думали? Ну в самом-то деле, совесть порой побуждает нас совершать совершенно иррационалистические поступки - к примеру, подать милостыню безногому инвалиду. С какой, казалось бы, стати? Отдать СВОИ деньги совершенно незнакомому человеку! С точки зрения разума - поступок совершенно безсмысленный. А вот есть же такая штука - СОВЕСТЬ - которая велит нам поступать ПО-БОЖЕСКИ.

Самый Средний Человек

ну последние деньги не думаю что кто то отдает

Ильшат Валиуллин

Шанс на что?

Дмитрий Ляляев

На рай.

Ильшат Валиуллин

А Вы сами-то видели, как он выглядит этот пресловутый рай, что так стремитесь туда попасть?

Елена Суворова

А смысл?

Ма
Марта

Аминь.

Сергей

Э́то неправда

Дмитрий Ляляев

Это ПРАВДА,

Сергей

Нет конечно,я прочел от корки до корки Коран, Библию,что теперь,мне прощение?

Дмитрий Ляляев

Смотря ЧТО Вы выбрали.

Сергей

Я выбрал веру в Господа

Дмитрий Ляляев

Тогда Вы спасены.

Сергей

Спасибо за подсказку.

Лариса Черепанова(Павловская)

точно

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.