K.
Karina .

Меня всегда удивляют умники..которые все знают..везде побывали и всех они поучают что делать и какие вопросы задавать и как отвечать..Невольно хочется задать вам вопрос - У вас комплекс неполноценности?Не надо меня учить..и вы не пойдете по всем известному адресу.

Ответы
Во
Вован

Какими люди странными бывают:
Сегодня ценят, завтра убивают,
Сегодня смотрят на тебя с любовью,
А завтра зажимают сильной болью.

Сегодня говорят слова признанья,
А завтра поливают чёрной грязью,
Сейчас на пьедестал тебя возносят,
А через час унизят и не спросят!

Сегодня любят - завтра ненавидят
И словом колким норовят обидеть,
Сегодня с нежной страстью обнимают,
А завтра со всей злостью проклинают.

В глаза желают счастья очень много,
А за спиною говорят убого.
Сейчас смеются все с тобой и шутят,
А после у виска рукою крутят. ..

Тебя как есть сначала принимают
Потом за это же тебя и осуждают,
Сначала дверь перед тобою открывают,
Ну а потом пинками выгоняют.

И каждый своего чего-то хочет
И в свою сторону тебя склоняет,
То понимает, то опять хохочет
И раны в твоём сердце оставляет.

То словно божье чудо прославляют,
То ниже плинтуса спокойно опускают,
То искренними чувствами пылают
И так же искренне потом тебя не знают.

Какие люди странные бывают:
Не разобравшись в собственной судьбе,
Они других упрямо поучают
При этом сами находясь во тьме...
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/poucheniya.html

Yura Smirnov

мир науки, жизни, искусства, образования, воспитания, профессионализма и родители всегда говорили, хочешь добиться успеха надо учиться, учиться и ещё раз учиться. Жизнь самый главный эксперт человека он всегда расставит старательных в учебе и лодырей по своим местам. А там сами судите, кого жизнь пошлет, по всем известному адресу, человека постоянно учащегося или высоко задравшего нос, считающим себя всезнайкой. Выбор за вами. А пальцы все гнуть умеют. Только толку от этого мало. Время будет упущено

Oleg Beilin

Варианта 2. Первый. Если они лезут в вашу область знаний, то это может и в правду умник ( хотя порой за новым не поспевает и их опыт полезен). Второй вариант, вы не хотите учится. Вам нравится один способ решения задачи к которому вы привыкли. Тут надо в ситуациях разбираться отдельно, в общую всех вписывать не надо умников. Всегда сохраняйте спокойствие, при их советах, либо втыкайте наушники, игнорируйте и т.д..

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Пум-пум-пум... Я вообще-то себя отношу именно к таким умникам... Правда, знаю не всё... Не был почти нигде, но в наше информационное время это и необязательно... К этому ещё я не поучаю, если не вижу откровенной лжи или заблуждения, которые могут навредить окружающим... Комплекс у меня есть и не один, не факт что неполноценность там присутствует 🙂

Сeргей Serega

Девушка, если Вы это относите к одному человеку, то ему и пишите, а всем читать Ваш бред не интересно. Если задаёте вопросы, уже должны быть готовы к различным вариантам ответов, ведь для этого они и задаются. И не надо умничать, ведь реально лично о Вас мнение сразу меняется. Извините если чего не так.

Владимир Майданик

Жизнь штука ЗЛАЯ - может и погладить а может и по пятой точке больно шлёпнуть ....................... А на счёт комплекса неполноценности то у каждого СИЕ имеется Вопрос в том что неполноценность не всегда замечаема или её просто не хотят признавать в себе ....................... Каюсь если грубо ответил

Ал
Александр

Их легко поставить на место. Надо спросить то,что вы знаете хорошо, что называется, в деталях. Выслушать его тираду и заткнуть его теми самыми деталями, которых он не знает. Думаю, в другой раз он с Вами не захочет сталкиваться, особенно, если Вы его заткнули прилюдно.

K.
Karina .

Знаю как заткнуть этих моралистов..не проблема..

Михаил Гагарин

Задавая вопрос, человек рассчитывает получить на него ответ. А какой Вы ответ получите неизвестно.. Всё зависит от темы. И не надейтесь получить то, что хочете. Самый верный способ, не задавать глупых вопросов, если не хотите остаться в дураках.

",
",,",,",,",,"

правильно.....мало того, что учат, так ещё и обижаются, если не выполняешь их советы. за своею жизнью бы следили. умничать и поучать все могут, только не каждый из них захотел бы пройти путь другого

K.
Karina .

👍 Спасибо за понимание.

",
",,",,",,",,"

🌺

Николай Лобанов

Согласен!!! Даже львенок (будущий царь зверей) учится у своих родителей: что делать можно, а что нельзя! И только человек, все постигает сам, на своих личных "шишках"! Зачем ему советы мудрых?

K.
Karina .

Да..вы правы..

Иван Тищенко

Вы наверное спрашивали о чем то, вот Вам и отвечали. а вообще что то советовать без вопроса считаю бессмысленным. Пока у человека не созреет вопрос - ответ на него не будет услышан и понят.

Анатолий Кутузов

Есть много умных и воспитанных людей, которых просто необходимо послушать некоторым невоспитанным "недорослям". А отвечать хаму - хамством, ещё более невоспитанность.

Георгий Меньков

Да уж, здесь таких умников хватает. Я на таких просто не обращаю внимания, и уверен, это их бесит.И чем мы меньше им отвечаем, тем это больше их бесит.

K.
Karina .

Они сами лезут как тараканы своими поучениями..

Георгий Меньков

Просто пропускайте их.

Юра Журавлев

Научите фильтровать информацию а не все посылайте по известному адресу если только вы сами не хотите знать быть глупым .Век живи веу учись .

K.
Karina .

Ты еще мал..ты еще глуп... а уже учишь..😁

Юра Журавлев

не смысла тратить время на того кто поймет тебя .

K.
Karina .

Правильно..лучше иди погуляй праведник)))😁

Се
Сергей

Советы и мнения интересны все. Умение слушать собеседника - хорошая черта. Сопоставь все, Затем переночуй, а утром прими правильное решение

Игорь Губонин

Встречный вопрос, без ответа на который, невозможен будет ответ на вопрос про умников: а кого на белом свете больше - умных, или дураков?

Игорь Белоногов

я не всё энаю и я не везде побывал, учить вас не собираюсь..сейчас вы этого не понимаете , но пройдёт время и только тогда вы поймёте....

Улмас Сафаров

Непонятен мне ваш вопрос . В то же время есть у меня к вам встречный вопрос : " Что вы конкретно хотите , или же чего вы добываетесь ?"

Сергей Кондратенко

откуда. такой вывод. что у меня комплекс. неполноценнлсти. может наоборот у вас.он. вас ни кто неучит и несобирается. гуд бай беби.

Анатолии Миникаев

Карина, добрый день. Вы очень редко мне отвечаете, поэтоиу я не помню, где и когда я это делал. притензию не принял. с ув. Анатолий

Анатолии Миникаев

С чего начть.

K.
Karina .

С легких -...Паксил (Paxil). Аналоги: Рексетин, Адепресс, Актапарок-сетин, Плизил, Пароксетина гидрохло-рид гемигидрад, Сирестии им подобные....

Анатолии Миникаев

Б. спасибо.

K.
Karina .

Будьте здоровы.

Анатолии Миникаев

Спасибо,Карина.