Рада Zoevna

Отважные люди не мучаются угрызениями совести и не страдают от чувства вины?

Ответы
Константин

Кто такие отважные? Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ivan Ivanov

во-во фаштсты тоже не мучились за отсутвием срвести и не страдали за жто получили по е1балу

Dmitriy Vasiliev

Ещё как мучаются и ещё как страдают...Отважные люди-тоже люди..

Василий Суханов

Мучаются и страдают, от того и отвагу совершают.

Владимир Асиновский

Отважные и безсовестные--это разные вещи

Алекс ****

нет, они как раз и мучаются

Мурат Шалекенов

а в чем тогда отвага?

Рада Zoevna

Разумное и

Светлана

Отмороженные.