Антуан Же

ученые обнаружили, что микробы микрофлоры кишечника управляют концентрацией серотонина (гормона "хорошего настроения") и таким образом могут влиять на состояние человека, значит наше настроение зависит не от головы а жопы?

Ответы · страница 2
Константин Арзейкин

не скажи когда человек накормлен любимой он скидывает усталость,проще говоря он переключается с рабочего настроения на домашний очаг

Константин Арзейкин

сама не права когда человек в плохом настроении просто поест у него не поднимется настроение говорю как мужчина а в компании с любимой только тогда оно поднимается гормон счастья

Ольга Лукъянов

Механизм выработки серотонина зависит не только от микрофлоры кишечника, вообще работа психики человека не исследованна до конца

Антуан Же

сорри тогда 🖼

Наталья Дерновая

А что, жизненный опыт еще не убедил? На что, обычно, ищут приключения? Как правило все начинается именно с хорошего настроения.

Антуан Же

у кого как, у меня голова решает, а жопа расплачивается

Наталья Дерновая

Значит этой самой точке пора убедить голову отдать ей все права, пусть голова отдохнет.😓

Антуан Же

как скажешь 🖼

Людмила Шакирова

....все-таки от головы.....надо сообразить что подкинуть микробам в кишечник, чтобы они побольше серотонина выработали.....

Людмила Шакирова

...поэтому и радости в жизни мало....если только по праздникам......

Антуан Же

не надо делать культа из еды

Людмила Шакирова

....тогда и живите серенько.....

Антуан Же

чёрная икра по 1-му меню, бюджетный вариант равноценное творог

Александра

Немного примитивно. Вообще то все взаимосвязанно. Если с головой не в порядке, то и организм барахлит и микроорганизмы

Антуан Же

таких как ты не имеется ввиду

Светлана Зигаева

по биологии вроде кишечник и то на чем мы сидим разные органы. А если взять вашу версию То видимо она и миром то правит

Антуан Же

только не говори никому, об этом мало кому известно

Тамара Цыпцова

Живот это жизнь. Человек в утробе начинает свое развитие с живота. Кишечник в животе. Так что жопа здесь ни причем

Тамара Цыпцова

Мозг сказал - я главный...

Антуан Же

а как тогда и ртом и жопом

Тамара Цыпцова

Просто я не дописала анекдот. Сердце сказало - нет я главное... Тогда г-но не стало выходить. Мозг помутился, сердце стало работать с перебоями и все согласились, пусть ты будешь главным. И теперь каждое г-но начальник

Владимир Федоров

Причем здесь голова? Голова, как корпус,где хранится центр управления сигналами, которые ему посылает таже жопа

Владимир Федоров

Да так оно и есть, Ведь бывают даже сбои, когда жопа не успевает за головой и на оборот🙂

Владимир Федоров

Так от этого ни кто не застрахован. Просто иногда нужно не много подождать ответного сигнала на действме

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ МИКРОБЫ КИШЕЧНИКА ВЫРАБАТЫВАЮТ СЕРОТОНИН ИЗ ТЕХ ПРОДУКТОВ ЧТО МЫ ЕДИМ А ТО ЧТО МЫ ЕДИМ ВЫБИРАЕТ НЕ ЖОПА)))

Антуан Же

голова выбирает, а жопа управляет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ СОГЛАСЕН))НАРУШЕНА ЦЕПОЧКА ГОЛОВА -ЖОПА НАСТРОЕНИЕ))😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРИЗНАЙТЕ ГЛУПОСТЬ ТЕОРИИ ИЛИ )))0

Антуан Же

ну не ко всему же так досконально относиться, можно ведь и подурачиться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

УЧЁНЫМ НАДО ОТНОСИТСЯ ПРОЩЕ К ЭТОМУ МИРУ)))Я УГАРАЛ ИЗВИНИТЕ))))🙃😊🎄

Ирина Ив

От кишечника. Он, действительно, влияет на настроение человека. Так он заставляет его правильно питаться.

Антуан Же

нет, он переваривает то что дадут

Ирина Ив

Ничего подобного! Если будете есть не то, что ему надо, то он засорится, и вы заболеете. Настроение будет скверное.

Антуан Же

дети из детских домов не знали почему чай несладкий

Татьяна Труболысова

Не нужно называть кишечник этим словом,как для вас не странно,там находится наш главный орган иммунитет

Геннадий Яворчук

настроение человека зависит от желудка!и это не последний орган человека,который,требует настроения!

Геннадий Яворчук

желудок голодный,болит или еще чего похуже-какое будет настроение у человека?

Виктория Сазонова

Настроение зависит от таких мелочей, что вы даже не представляете))) например от того, Что Вы сьели...

Антуан Же

вот ты такая прозорливая, а я такая жопа...

Антуан Же

козе понятно, лопать чёрную икру или творогом давиться, хотя полезности одинаковые

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так, прикинь, у многих на шее именно жопа в форме головы!!!)))) значит, все правильно учёные сказали)))))

Антуан Же

не огорчайся, ты не одна такая

Для мне- то огорчаться как раз нет повода)

До сих пор у народа сомнений не возникало в том, что у меня все же на шее голова....

Эй
Эйпи

Кишечник располагается не в жопке, а в животике.

Альберт Иокелло

Ну тогда пердуны - самые счастливые люди😀😀😀. Делятся счастьем своим пахучим с другими

Антуан Же

балда, всё твоё окружение засранцы

Альберт Иокелло

Ну я не счастливый. 😀😀😀 Не имею привычки портить воздух и свинячить вокруг. Однако неплохо живу

Альберт Иокелло

Короче, чего только не придумают эти британские ученые😀

Татьяна Бурденюк

совершенно точно, если ученые знают достаочно.http://estet-portal.com/articles/interesnye-fakty/enteralnaya-nervnaya-sistema-vash-vtoroj-mozg

Зоя Овосиенко

Человеческий организм - сложная система. МОЗГ, например, есть не только у головы, но и у желудка...

Зоя Овосиенко

Само-собой, не зря она БОЛЬШЕ головы!😃

Станислав Силевич

Мне кажется, Что Ж. - это то, что с наружи и весьма порой неплохо смотрится. А речь идет о потрохах.

Михаил Гехт

В жопу уходит нерастраченное. А это получается научный пересказ баяна "Мы есть то, что мы едим"

Антуан Же

по 1-му меню икра чёрная, а по бюджетному равноценное творог...

Ирина Ефремова

ну если у вас кишки в ж..пе, то конечно вами она и управляет. У остальных кишки в другом месте