Далеко Не Идеал...увы(

Подводя итог ответов про выбор в отношениях в пользу секса или нежности, пришла к выводу: женщины честно высказались по этому вопросу, в то время как мужчины начали кривляние и торг... Отдавая предпочтение сексу в отношениях, они начали скандалить про бонусы к нему) В общем, губенка у них пошире получается?)

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Захады. Апсудем.

Далеко Не Идеал...увы(

Так никто не мешает. Обсуждайте. Чтоб все знали Ваше мнение.

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, ещё харакири сделать, чтобы фсе видели, что уминя внутри?

Далеко Не Идеал...увы(

Не харакири не надо... Мы за мирное решение вопросов... Спокойно, Ипполит...спокойно......

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё тихамирна.

Далеко Не Идеал...увы(

Фууу....пронесло...

Nikola Mahkov

😀

Николай Лещенко

ой ой

Николай Лещенко

что предпочитаю прелюдию, нежность и любовь а грубый секс -ананизм

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте... Ну это даже не смешно!!! Вы хоть понимаете, что просто прикрыввете Ваши расширенные требования всякими там своими заморочками??? А в результате что??? Если у женщины хороший гормональный фон и она сосредоточена на радостях в постели- то типа гулена...мягко выражаясь... Если открыла Вам душу и душой прикипела, но нет делания совершать акробатические этюды в койке- фригидная... А может...боже...какой ужас...может, феминистка или ещё того хуже...нетрадиционной ориентации??? Да!!! Нам секс с прелюдией и торжественным финалом!!! Короче, со всеми потрохами чтоб...

Николай Лещенко

потрохами...фу а еще лебедь белая

Далеко Не Идеал...увы(

Всего Вам...с прелюдиями и финпюальной сценой... А я спать!)

Николай Лещенко

спокойной ночи