Алёна

здесь все говорят про хамство. вопрос: Хамство-способ примитивного самоутверждения?) 😉

Ответы
Алексей Калиниченко

Чушь! У вас осталась неистребимая советская привычка придумывать всему ярлыки. Хамство весьма разнообразно. Например, есть передача, которую ведет Познер, он частенько хамит, просто многие наши "антиллехенты" этого просто не замечают, потому что он это делает вежливо.

Алёна

)))))пусть так

Алексей Калиниченко

Что пусть так? Вы что-то поняли? Я вам пытаюсь объяснить, что хамство многообразно, а вовсе не примитивно. Просто у многих людей привычка обычную грубость и невоспитанность именовать хамством. У барда Александра Суханова есть прекрасная песня "Друзьми были мне враги". Послушайте ее, может что и поймете.

Jevgeni Zukov

Хамство это защитное свойство живогорганизма от возможного напаения противорствующей стороны. А проще ктожванитс и строиттиз себя манерню.... сами и провоируютк сее хамство.

Алёна

ммм)))

Jevgeni Zukov

Да...тем самым самцов заманивают

Алёна

ну вот) опять к этим темам)

Jevgeni Zukov

И чё? Ну вот такие вы двченки

Алёна

😓

Jevgeni Zukov

Красотка

Алёна

нет.обычная.

Всеволод Лапухин

Хамство ,ведь может проявляться в виде слов а может в виде каких то действий, в любом смысле нормальный человек хамить не будет.. Это делают неадекватные люди...

Алёна

☝️

Геннадий Костарев

Хамство - полное отсутствие внутренней Культуры, о каком самоутверждении здесь можно вести речь, разве что о самоутверждении собственного невежества.

Алёна

👌

cергей игнатьев

Когда в детстве, на нас ругались родители, мы считали это хамством, сейчас мы сами ругаемся на своих детей и считаем это воспитанием.

Андрей Рачков

не всегда.Порой -это проверка на вшивость и силу. В медицине это называется метод провокации. Лично я его постоянно использую.

Алёна

😅

Андрей Рачков

не всегда.Порой -это проверка на вшивость и силу. В медицине это называется метод провокации. Лично я его постоянно использую.

Андрей Рачков

не всегда.Порой -это проверка на вшивость и силу. В медицине это называется метод провокации. Лично я его постоянно использую.

Акмаль Закирович

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа

Евгений Барышников

это низость,но не стоит изначально других самолюбиво угломлять в этом,чтоб не получить хамство.

Алёна

👍

Алёна

приятного дня)))

Евгений Барышников

И Вам хорошего дня. ))

Алёна

и мне пригодится) мерси)))

Евгений Барышников

обязательно пригодится )

Алёна

хорошие пожелания всегда в сумочку ложатся и достаются по случаю)))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

И это тоже. Отсутствие культуры, выдержки, невоспитанность и еще то, за что не получал по морде.

Алёна

😜

Алексей Маслов

НЕТ.Это говорит о том что невоспитанный человек. Который любит портить настроение.

Алёна

👌

Аскар Агатаев

Наши оппоненты это наше зеркало, как мы с ними так и они с нами. Даже если начал он.

Алёна

это правило работает всегда.мир вокруг-большое зеркало нас самих))

Аскар Агатаев

Вы абсолютно правы.

Алёна

благодарю и желаю отличных выходных)

Аскар Агатаев

Спасибо. Вам также.

Василий Пилипенко

Нет не обязательно случается не нарокам.Разговор в живую лучше воспринимается .

Михаил Корсанов

ну младенцы от чего кричат? любви не хватает... или еще чего. так и взрослые хамят

Алёна

вы просто психолог)))

Алёна

😘

Сергей Ганзин

хамство это способ поднятия самооценки в чужих глазах....хотя оно и ошибочно

Алёна

😘

Дл
Длолд

да не все про хамство говорят)Со мной поговорите и забудете про хамство)

Алёна

так протягивай руку)))

Дл
Длолд

да.Я из Рязани)

Алёна

чудесно) Россия большая)

Дл
Длолд

это точно)

Алёна

😚

Юрий Рыщаков

Нет, не примитивного, а доисторического, да видать и не самоутверждения.

Алёна

😊

Юрий Рыщаков

С Премудрой спорить, себя не уважать.

Тамара Новгородова

Ведь не случайно бытует в народе ...наглый легко может счастье найти...

Алексей Миркин

Хамство есть хамство.То есть_значит лишь,что человек моральный урод.

Алёна

👌