Андрей Лалош

Главные враги русского народа - в Кремле! Не подпускай воров к ниве, а жидов к России! Не можешь шить золотом, бей жида молотом! - из старых русских поговорок.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Они тоже виноваты?

Андрей Лалош

Только они и виноваты. Они ведут 2 тысячелетнюю отчаянную войну за мировое господство. Это все в Талмуде прописано. И в Сионских протоколах про то много рассказано.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот не читал ничего в оригинале, а призываешь к бунту

Андрей Лалош

В оригинале я очень много читал. А бунт едва ли будет. На то сотни миллиардов нужны, а евреи отсекли русских от бабла

Фердинанд Франц Иосифовович

Если вам дать сто лярдов вы сптздите и свалите в офшор

Андрей Лалош

Мне вообще деньги почти не нужны. Натуральное хозяйство. Так что не по адресу. А деньги бы почти все отдал националистам. Я очень большой оригинал!

Татьяна** Нестерова

Статья 282