Алексей Батогов

Один немецкий учёный открыл способ продления молодости и жизни человека. Его потому и разыскивают по всему свету, обвиняя в самых тяжких грехах, чтобы поймать, уничтожить, но предварительно отобрать и присвоить его изобретение. О ком речь?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Йо́зеф Ме́нгеле (фаш. Josef Mengele, Ангел Смерти) — баварский расовый немец, доктор, хауптштурмфюрер, а также просто няшка. Отметился научными трудами и успешной медицинской практикой в таких курортах как «Освенцим» и «Гросс-Розен», от которой пострадало примерно 40 тыс. его пациентов. Родился 16 марта 1911 года, на излёте второго рейха, помер в стране с обилием диких обезьян в 1979.
На протяжении долгих лет скрывался от гнева Моссада, притом на удивление успешно. Является одним из самых известных из множества так и не арестованных деятелей Третьего Рейха.

Алексей Батогов

Разве множество? я знаю лишь нескольких: Мартин Борман, Генрих Мюллер, Карл Маркс, Адольф Гитлер и Ева Браун. То что Менгеле был просто капитаном, не удивительно. Наши врачи тоже имели капитанское звание. Поскольку он был врачом-геронтологом, а не гинекологом и не генетиком, я просто не могу представить себе опытов, от которых могли пострадать люди. До сих пор не пойман. Это -- факт. А вот тоЮ, что "помер",

Николай Верниковский

Йо́зеф Ме́нгеле — немецкий врач, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны.

Алексей Батогов

Насчёт опытов над людьми -- это клевета. Но в целом Ваш ответ очень правильный.

Елена Морозова

В XIX веке ученые открыли закон, который носит имена Гомперца и Мейкхема и описывает зависимость смертности от возраста.это о н?

Отвечайка

Он ещё не помер....тогда, пусть пользуется плодами своего изобретения.... 😄...правда, скоро затоскует.......или .... ;)уже затосковал.

Алексей Батогов

Йозеф Менгеле. Он не один. С ним Генрих Мюллер, Мартин Борман, Карл Маркс, Адольф Гитлер и Ева Браун.

Отвечайка

Мухи отдельно-котлеты отдельно.... 😄

Алексей Батогов

Они вместе скрываются

Отвечайка

Компания-СУПЕР!!!

Алексей Батогов

Один к одному. Менгеле -- врач-геронтолог. Борман -- генсек НСДАП, Мюллер -- шеф гестапо, которое охраняло исследования Менгеле. Маркс -- шеф берлинского гестапо. а про Гитлера и Браун вы и без меня знаете.

Чио-Чио-Сан

Й. Менгель, его разыскивали в течении 40 лет, умер в 1989 году, в возрасте 68 лет, Йозеф в переводе- ангел смерти

Алексей Батогов

Нет такого перевода. Йозеф -- значит Иосиф. И не умер он. Его до сих пор ищут. Но ваш ответ -- правильный. В награду могу послать Вам книгу моего тестя.

Алексей Балашов

Вы еще существование Треблинки и Майданека опроверните! последователи, фашизма историки х у е вы!

Алексей Батогов

Ваш дед не всё знает. У меня тоже дед воевал. Только в отличие от Вашего, он воевал в штурмовой пехоте 1-го Белорусского фронта. Брал Кёнигсберг, Варшаву, Дюблин, Кюстрин и Берлин. Он рассказывал, как наши солдаты кормили голодающих немецких крестьян. У меня и отец воевал (танкист), и мама (разведчица как раз в Германии), и дядя -- лётчик-ас. я им верю больше. чем Вашему деду. Уж извините. И тестю-артиллеристу, бравшему Берлин, тоже верю. К тому же владею нормальной логикой, которая позволяет отличить правду от вымысла.

Алексей Балашов

У меня еще дед живой НКВДшник говорит что немцы жили лучше чем наши

Алексей Балашов

Он еще потом в комендатуре Кёнигсберга после войны служил и ему я верю он всегда говорил что немцы жили припеваючи до войны во время и после.

Алексей Балашов

И своим дедам я тоже верю больше чем вашим уж извините.

Алексей Батогов

НКВД-шник и не то скажет. Впрочем, немцы жили лучше русских хотя бы потому, что немецкое правительство заботилось о них, в отличие от "русского" о русских. И я своим деда верю больше, чем Вашим. Ваш дедт -- тыловой НКВЛ-шник, а моя мама (о ней кстати, написано в книге) -- разведчица штаба фронта. Она жила среди немцев и видела, как они мучились от голода.

Игорь Козлов

А ты специально это распространяешь, что его быстрее убили = да???!!!

Игорь Козлов

Давай не будем о предателях типа ленин и окружение Николая 1, да и сам николая = тряпочка!!!

Алексей Батогов

Давай не будем ругать моего прадеда!

Игорь Козлов

Мне можно!!! Я ж Бог - да не переживай своих тоже ругаю - даже матерю = ваще не понимаю как Я среди таких дебилов родиться мог!!!

Алексей Батогов

Зачем называть себя Богом, не будучи им?

Игорь Козлов

И ты, думаешь, что Я на этот вопрос тебе овечу в пару строк = даже наверное ночи не хватит, но спешу тебя успокоить = на это есть причины, дела и жизненный опыт!!!

ОК
Ольга Качкина

не знаю...я этим не интересуюсь и убивать не собираюсь

Алексей Батогов

Йозеф Менгеле. А Вы хорошая.

ОК
Ольга Качкина

порой бывает, а вообще вредная.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Фаил Хайров

Неужели Йозеф Менгеле эсэсовский врач?

Алексей Батогов

Только в запрещённых книгах.

Фаил Хайров

Ну что же будем искать.

Алексей Батогов

Тогда лучше откройте сайт Минюста РФ, Перечень экстремистских материалов. Там сможете найти подходящие книги.

Фаил Хайров

Благодарю за информацию.

Алексей Батогов

Не за что. всегда раз поделиться знаниями.

Гарифулла Кенжетаев

Куда евреи гледели, небось рыдали ?!.

Алексей Батогов

Дап. Йозеф Менгеле

Гарифулла Кенжетаев

Неуж-то всевышний позволит разрушить установленное равновесие.

Алексей Батогов

Какое равновесие. Вы почитайте Коран! Люди раньше жили гораздо дольше, чем сейчас.

Сергей Голованёв

То же самое - "Блажен тот - кто верит"

Алексей Батогов

Ну почему же? В 1958 году в Москве продавали трофейный немецкий хлеб 1938 года выпечки, в целлофановой упаковке. Он выглядел совершенно свежим. А старение человека и черствение хлеба, с точки зрения химиков, вызывается одной причиной __ "старение коллоидов" Если немцам удалось к 1938 году наладить серийное производство нестареющего хлеба, то к 1945 году они могли создать опытные образцы нестареющего человека: Йозеф Менгеле, Мартин Борман, Генрих Мюллер, Карл Маркс, Адольф Гитлер, Ева Браун.

Сергей Голованёв

И где они все?

Алексей Батогов

Не поймали

Ирина

лучше расскажи что за способ

Юрий Жуков

вовсе нет

Алексей Батогов

Совет да любовь

Юрий Жуков

спасибо сашка! прыгай к нам!

Алексей Батогов

Только Дёшка

Юрий Жуков

лешка прыгай к нам!

Валентин Рыбалка

как это похоже на человека

Алексей Батогов

Йозеф Менгеле

Владимир Ракивненко

Ба..а...? Просвятите!

Алексей Батогов

Йозкф Менгеле

Владимир Ракивненко

«Фабрика смерти» Аушвиц (Освенцим) все больше и больше обрастала страшной славой. Если в остальных концлагерях была хоть какая-то надежда выжить, то большей части евреев, цыган и славян, пребывающих в Освенцим, суждено было погибнуть либо в газовых камерах, либо от непосильного труда и тяжелых болезней, либо от экспериментов зловещего врача, который был одним из первых лиц, встречающих вновь прибывших у поезда.Менгеле был назначен главным врачом в Биркенау – во внутреннем лагере Освенцима, где вел себя однозначно как главный. Его кожные амбиции не давали ему покоя. Только здесь, в месте, где у людей нет ни малейшей надежды на спасение, он мог почувствовать себя властелином судеб.

Алексей Батогов

Всё враньё. В Освенциме за всё время его существования умерло 64 тысячи человек. Из них (конечно!) миллион евреев. Правда, польский кардинал в 1976 году заявил, что в Освенциме их не было вообще. Комендант Освенцима Гесс попал в плен к советским войскамю Его так сильно пытали, что на Нюрбергском процессе он заявил, будто убивал заключённых паром, и травил их средством против вшей (от которого даже моль не умирала в течение суток). Циклон Б. Может быть, слышали? Советскими же деятелями была построена показательная газовая камера. Больше ни в одном лагере их не обнаружили. А Йозефа Менгеле, который открыл средство против старения, особенно оболгали. Он был врачом-геронтологом, то есть лечил стариков. Но бездарные малообразованные советские публицисты почему-то решили, что он был гинекологом и тут же сочинили байку про его якобы опыты над беременными женщинами. Им нужно было как следует его обгадить, чтобы оправдать охоту на него по всему миру. Нужен не он, а его изобретение. Присваивать чужие изобретения -- это их главный гешефт.

Владимир Ракивненко

Понял - пока!

Алексей Батогов

Рад, что поняли.

Александр Глушаков

кто-то из нацистов

Алексей Батогов

Вам не надоела нахальная реклама. которая наползает на текст?

Александр Глушаков

уходил с сайта пока не сняли

Алексей Батогов

Йозеф Менгеле не ставил опытов над женщинами и детьми. Может быть, над стариками? Он же был геронтологом, а

Алексей Батогов

а это не то же самое. что гинеколог, вопреки рассуждениям наших малограмотных пропагандистов. И все немцы, которые лично знали Менгеле в один голос заявляют о его порядочности и совестливости.

Александр Глушаков

мы мало,что знаем о нём,но думаю подопытные люди не считали его сентиментальным

Елена Эйбауэр-Мурзина

не могу вспомнить

Алексей Батогов

Йозеф Менгеле

Алексей Батогов

Хотите пришлю книгу моего тестя?

Наталия

И сейчас ищут.?

Наталия

на протяжении многих и многих веков всё ищут...может и найдут...

Алексей Батогов

Один путь и так известен. стать святым.

Наталия

Оооооо....только не на грешной земле.

Алексей Батогов

Ничего

Наталия

Пустое место...

Юрий Бойко

Том Кирквуд

Алексей Батогов

Йозеф Менгеле

Александр Макаров

Дед мороз!

Танюша Дмитриева

Не знаю