Legião Dos Sábios

Соцсети — являются логическим следствием производства товаров и услуг, направленных на конечного потребителя, приученного производителями к рейтинговой системе, в основе чего лежат две кнопки: «лайкс» / «дислайкс» ( 👍 vz.👎 ). Побочным явлением этой системы является массовая дебилизация населения как потребителей, у которой в мозгу доминирует лишь функция нравица/ненравица; кнопки "Воздерживаюсь", как правило, нет, ее могут видеть лишь люди с критическим взглядом на жизнь.

Ответы
So
Sofi

Не люблю ставить лайки

Legião Dos Sábios

Здесь вы можете ставить, так как здесь лишь лайки! ))) Но при этом у вас есть возможность и пообщаться с тем, чей вопрос вам по нраву, что вы и делаете.

So
Sofi

Я здесь редкий гость ))

Legião Dos Sábios

Да, вы здесь гость. )