Александра Хачатурян

Лечиться ли псориаз????

Ответы · страница 2
Татьяна Гуляева

Нет, если вам надо могу найти подробную информацию по лечению в интернете

Ирина

Практически нет.Единичные случаи выздоровления,и то неизвестно от чего

Д!
Дана !!!!!

Возможно? не сталкивалась! Обратитесь к профессионалу, врач подскажет!

Николай Фарстов

заявлять однозначно, излечим псориаз, или нет, на данный момент нельзя

Сергей Николаевич

Вылечится, когда вы сможете восстановить свою нервную систему.

Mih

Все лечиться. Только средства разные. Иногда лучшее - гильотина

Владимир Бекетов

Лечится... Тяжело, трудно, но - лечится...Не падайте духом...

Дмитрий Озеранский

Нет, он залечивается! А можно вопрос, у Вас псориаз?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼и не говори больше о своей грамотности

Иван Литвинов

ДА когда последний гвоздь в крышку гроба вбивают

Рау

Лечится все, кроме СПИДА и РАКА, главное верить.

Дарьюшка Мальцева

От рака люди могут вылечиться, есть такие кто выжил и живёт полноценной жизнью. А нашему здравоохранению не выгодно эти лекарства от рака продавать нуждающимся по адекватным ценам...

Рау

Я не министр здравоохранения, могу только принять и нести Вашу боль с Вами, простите

Дарьюшка Мальцева

Лечится многое, важно- найти правильное лечение, далеко не все что прописывают врачи или доступно, или качественно, а если говорят что больше нет- то они или не знают или не хотят знать и отвергают, а может просто не дают. Причин много. Есть продукты, которые принципиально в аптеках не продаются, иначе кто будет тогда нести ответственность за их качество? Но все болезни можно профилактировать и предупредить просто нужно делать...

Рау

Простите, у Вас личная проблема или как?

Z-Мимокрокодил-V

Практически нет. Можно только затормозить его.

Клим Коса

не знаю вылечивается ли полностью, а так то да.

Елена Терещенко

Все болячки от нервов, это и доказал псориаз.

Гр
Григорий

Да .Хорошие результаты в санаториях Израиля

Венера Гайнутдинова

если вам больше 40 лет,то нет,к сожалению...

тт
татаева татаева

не до конца...все время надо лечить... 🌹

Дарьюшка Мальцева

можно псориаз в стойкую ремиссию, только это длительно, если готовы, пишите Л.О.

Backly

Я живу в сша,у меня товарищаивылечели

Backly

Незнаю могу спросить завтра

Backly

В израиль ездил мертвое море помогло и уколы делали какието

Надежда Лебедева

Нужно лечить кишечник и голову...

Алтыншаш Садвокасова

Только у здоровых поболее негатива и ничего

Виталий

Совсем - нет..но облегчить можно

Виталий

рассолом свежих огурцов попробуйте...

Виталий

засоли малосольные огурчики... как созрееют..рассолом смазывай пораженные места.

Алтыншаш Садвокасова

не верю, а рассол с уксусом?

Виталий

Нет..без

Виталий

Будьте здоровы..