Игорь Сеитов

Во всех советских городах центральные проспекты назывались именем Ленина. А в каком городе носит имя другого человека?

Ответы · страница 32
Айнаш Базылжанова

не знаю

Игорь Сеитов

Во всех советских городах центральный проспект обычно носил имя Ленина. И только в городе Гори даже после хрущевской «слякоти» центральный проспект так и остался проспектом Сталина. Единственный памятник Сталину в СССР – тоже там.

Аркадий Шулпинов

не знаю

Игорь Сеитов

Татьяна Ени

Не знаю

Игорь Сеитов

Лидия Чуреева

не знаю

Игорь Сеитов

Галина Блажнова

не знаю

Игорь Сеитов

Вера Кротова

в киеве

Игорь Сеитов

Нет, именно именем Человека, но не Ленина. (Невский, Крещатик не в счет).

Людмила Ваулина

Не знаю

Игорь Сеитов

Егор

Донецк

Игорь Сеитов

Как там проспект называется?

Игорь Сеитов

Принял. Во всех советских городах центральный проспект обычно носил имя Ленина. И только в городе Гори даже после хрущевской «слякоти» центральный проспект так и остался проспектом Сталина. Единственный памятник Сталину в СССР – тоже там.

Егор

Буду в Гори, возложу венок

Светлана Бодрова

незнаю

Игорь Сеитов

Светлана Бодрова

Спасибо за информацию 😄

Ксения

Одесса

Игорь Сеитов

Дерибасовская, принято. Мой ответ: Во всех советских городах центральный проспект обычно носил имя Ленина. И только в городе Гори даже после хрущевской «слякоти» центральный проспект так и остался проспектом Сталина. Единственный памятник Сталину в СССР – тоже там.

Нина Бродовская

Одесса

Игорь Сеитов

Дерибасовская. Принято. Мой вариант: Во всех советских городах центральный проспект обычно носил имя Ленина. И только в городе Гори даже после хрущевской «слякоти» центральный проспект так и остался проспектом Сталина. Единственный памятник Сталину в СССР – тоже там.

Inna ....

Незнаю

Игорь Сеитов

Савкин Михаил

Москва

Игорь Сеитов

Жанар Женисовна

Незнаю

Игорь Сеитов

Татьяна Долбунова

Москва

Игорь Сеитов

Айнаш Икишева

Незнаю

Игорь Сеитов

Максим Иванов

Кирова

Игорь Сеитов

Принято. Во всех советских городах центральный проспект обычно носил имя Ленина. И только в городе Гори даже после хрущевской «слякоти» центральный проспект так и остался проспектом Сталина. Единственный памятник Сталину в СССР – тоже там.

Alik Dridger

незнаю

Игорь Сеитов

Гульназ Утежанова

незнаю

Игорь Сеитов

Витёк Колесников

тамбов

Игорь Сеитов

Нет, именно имени человека.