Ма
Марс

Во всем мире нужно вводить цифровые деньги вместо наличных и исходя из коэффициента полезности начислять оплату труда что позволит уравнять все слои населения. Таким образом украсть эти средства незаметно будет не возможно.

Ответы
Эвелина

И здесь найдут лазейку как своровать ,обобрать, нажиться и обмануть

Ма
Марс

Не найдут

Эвелина

Хотелось бы верить ,но не верю

Ма
Марс

Доллары евро рубли и прочие валюты отменят а будет единая цифровая валюта . Цены в разных странах будут отличаться. Кто больше вложил в мировую экономику тот больше и получит . Врач в Нью Йорке или в Англии будет получать столько же сколько в деревне Омска или Хабаровска .

Эвелина

Не думаю,но поживем ,увидим

Ма
Марс

Зарплата будет зависеть от коэффициента полезности . Пенсии тоже будут едиными по общемировым стандартам .