Агния Сварогски

Где больше женственности - в мини юбке или в облегающей юбке чуть ниже колен?

Ответы
Саша Р.

...в тех бёдрах, которые и в одной и в другой юбках-будут после этого шикарно выглядеть!

Агния Сварогски

Нууу, тоже вариант)))

Саша Р.

а ещё всегда низко склоняю голову перед теми дизайнерами-мужчинами, которые шьют эти идеально красивые вещи, непросто скрывая недостатки женской фигуры - а превращая их в сексапильные достоинства.Есть один такой знакомый, горжусь им, когда вижу разных див...после его мастерской руки.

Агния Сварогски

Я тоже

Heyran Haciyeva

не там ищите.... во взгляде женщины,в ее походке, в манере говорить, в голосе...

Агния Сварогски

Я не спрашивала ГДЕ женственность, а спрашивала где ее больше...

Heyran Haciyeva

точное место трудно указать )))

Максим

да без разницы. главное как оно сидит и как женщина умеет их носить. ))

Агния Сварогски

И то верно

Максим

главное замечаю одну особенность. Женщины реже одевают юбки. все джинсы и прочее.. когда вижу юбку - аж шею сворачиваю.

Агния Сварогски

Я тоже... когда вижу

Максим

если в плане фасона, то чуть ниже колен или по колено, считаю женственнее.

Агния Сварогски

Вы разбираетесь в стиле

Максим

нееее.. я всегда визуально определяю.. особенно когда формы не излишне аппетитные.))

Агния Сварогски

Не излишне аппетитные))))

Иришка Громова

чуть ниже колен, хотя и в мини юбке леди может себя вести женственно

Агния Сварогски

Это да... Но леди мини не оденет. Этикет не дозволит

Иришка Громова

леди тоже иногда повыёживаться хотят, я наверно уже и не одену

Агния Сварогски

Это по молодости головы нет, а потом начинаешь на себя смотреть глазами мужчин

Иришка Громова

я тут на улице не на себя посмотрела, а на дам в таких юбках и выявила для себя, что это вульгарно!!! а вчера к себе в шкаф залезла и посмотрела, что я когда-то одевала, я в шоке

Агния Сварогски

)))))))))))))

... Рус

А мне когда-то нравились одеяния женщин в форме трапеции...

Агния Сварогски

Какой ужас!

... Рус

😊

... Рус

Сарафан!Можно и выше колен. 😉

Агния Сварогски

Мне больше нравятся юбки-колокол))) из национального

... Рус

Это и есть,по моему,трапеция...от талии.Сарафан - от груди.Блин,никогда не думал,что буду обсуждать такие темы... 😂

Агния Сварогски

Нет, сарафан - трапеция... А юбка - треугольник, скорее всего

... Рус

Наверное. 😂 😂 😂

Ольга ;)

Женственность и в брюках может быть и в лосинах 54 размера

Агния Сварогски

Знаю, но меня интересует отношения к фасону юбок

Ольга ;)

Не думаю, что от фасона юбки это как-то зависит

Павел Олегович Павленко

Женственность проявляется в других вещах, а то -- похоть)

Агния Сварогски

ПОХОТЬ? Странно... что в юбках вы видите похоть

Павел Олегович Павленко

Ну, сейчас считается нормальным желать, посмотрев на женщину... И не важно какого она возраста, статуса... Это к болезни ближе, чем к норме)) Самое интересное, что девушки, молодые, не замужние подобным хотят вызвать интерес к своему внутреннему миру) Забавно?)

Елена Фишер

В ночной сорочке и растрёпанных волосах по утрам!

Bolat Zhylkybayev

В облегающей юбке ниже колен, без нижнего белья!

Агния Сварогски

Хм... странные эротические фантазии... Ну хорошо, что хоть не в мини без нижнего белья... А то это были бы уже порнографические фантазии

Bolat Zhylkybayev

А вы представте облегающее платье и снизу видны полоски от трусиков. Совсем не эротично. И вовсе это не фантазия.

Агния Сварогски

ну всё зависит от покроя нижнего белья...

Bolat Zhylkybayev

Это другой разговор. А то сразу странные фантазии.

Владимир Панферов

Когда юбка вообще отсутствует. 😜

Сеня .

СОБЛАЗН ЭТО НАУКА И НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ .............ЭТО

Агния Сварогски

А вы не могли бы выключить Caps Lock - а то всё время пишите прописными буквами - как будто кричите)))

Сеня .

пишу МОЛЧО

Master Master

Если нет женственности и юбка не поможет....

Антон Гордин

Не путайте сексуальность и женственность.

Юл
Юлия

Ну наверное в облегающей юбки ниже колен)

Юл
Юлия

Симпотично.

X.
X.а.м.

верю

Юл
Юлия

Я тоже верю)

X.
X.а.м.

и даже заглядываю на их .

Юл
Юлия

Ну так а как же ) на красивую девушку в облегающем платье не посмотреть)

Ольга Серебрякова

В поведении женщины, а не в юбке

Агния Сварогски

И это тоже... Но одежда порой меняет наше поведение...

Ольга Серебрякова

Согласна

Елена Фр

По моему юбке чуть ниже колена.

Агния Сварогски

Все так думают))) и я тоже

Станислав Щеглов

Всё зависит от обстоятельств!

Агния Сварогски

От каких?

Станислав Щеглов

Окружающих!

Агния Сварогски

Поясните - не понятно

Станислав Щеглов

Хотя бы окружающей температуры!

Агния Сварогски

Ну))) это-то конечно

Станислав Щеглов

Баранки гну! Ещё не запрягли, а уже: "Поехали!"

Ольга Гапченко

В облегающей юбке ниже колен

Агния Сварогски

Спасибо

Ali Habilaev

думаю в юбке чуть ниже колен

Агния Сварогски

А мини - не женственно?

Ali Habilaev

может и женственно не знаю 😀

Агния Сварогски

Скорее сексапильно, так?

Ali Habilaev

да зажигалка 😀

Ольга Воробьева

смотря какие ноги у женщины

Агния Сварогски

А есть разница?

Ольга Воробьева

конечно