Se
Serg_From_Usa

Я не знаю если какие то оппозиционные сайты или СМИ еще открыты. Если кто то хочет информацию из Украины и Штатов, Я поделюсь. Факты ужасные, гибнут гражданские под русскими бомбами. Русскую армию просто размазывают, там одни срочники, дети почти. Пленных много, говорат их обманули, не говорили что едут воевать. Сдаются многие. Пожалуйста, напишите кому ныжна информация, у нас есть доступ.

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Madam Duval.

Российские войска,спец войска . Их этому не учили , есть трибунал за что они должны отвечать , есть указ который они должны выполнять ,этому их учат , есть спец наз , за всем этим ведётся дополнительное наблюдение. А то что укы похожи на русских ни чего не за мечтаете ? А то что своих баб трахают в российской спец армейской одежде которую сняли с пленных и потом пре подносят как российские войска это диза , а то что сами бомбили своих так же диза . За чем ? Обвинить .

Гарри Трубников

Надо ответственно относиться к фэйкам, изучать информацию не только исходящую от вас, в России военная прокуратура разбирается с парой срочников, которых вопреки приказу Путина взяли в обоз, вы же неподготовленным фэйком дискредитировали себя всё равно, что эти новости изначально назвали фэйковыми.

Se
Serg_From_Usa

почему же наверное???

Гарри Трубников

🙂, не проверял.

Se
Serg_From_Usa

можете не проверять даже

Баба Яга

У каждый страны своя правда для своих граждан. Так было всегда. А сейчас - тем более. И российские новости никогда не покажут на CNN:))) rbc.ru, lenta.ru и другие -запрещены на Украине. Опасаются...а вдруг поверят? Или что? Зато в Англии показывают документальный сериал про то, как скидывают под поезда в Москве всех тех, кто хоть слово сказал за мир с Украиной. Сегодня вон американское правительство сообщило о том, что по 10 человекам, стоявшим за хлебом, в Мариуполе российские военные открыли огонь. И вы все верите и охаете.

Имя Фамилия

Пишет пару срочников, сучок!!!😡

Европа Плюс

Ты ублюдок и плесень пиндосовская . У меня там брат воюет , он офицер и мы общаемся с ним по телефону . Ничего этого там нет , а вот ваши своих же пленных расстреливали отступая , чтобы в плен не попали . Вы звери и садисты . Будьте вы прокляты уроды .

Имя Фамилия

И он тебе по телефону всё рассказывает !!!😂😂😂

Ярослав Русланович

Иди на х.й мразь пизд.больная, чмо пиндосовское. Мультики свои братьям гейропейцам показывай, они эту хуй.ю любят, тоннами хавают. Интересно сколько тебе хозяева платят за распространение фейков, пару гамбургеров и картошку фри🤣

Se
Serg_From_Usa

ну вы руские такое уже долго не уводоте

Марат

По западным данным в Украине 50 тысяч российских контрактников, 25 тысяч ополчения Донбасса и 300 тысяч украинская армия. При этом считают, что боеспособными в украинской армии только 30 тысяч. Они укомплектованы из националистов.

Se
Serg_From_Usa

источник плизз

Марат

Аль Джазира.

Se
Serg_From_Usa

даже не смешно

Марат

Арабы стараются честно подавать информацию,они нейтральны к тому, что у вас происходит.

Татьяна Тышкевич

На этом сайте в основном верят в своего бога - Путина. Правда им не нужна. Они не верят, что гибнут их дети и летит к чертям их техника. Что гражданское население заготовило множество коктейлей молотова для их техники.

Se
Serg_From_Usa

я на етом сайте для того чтобы хоть в ком то заронить искру сомнения в той войне Но похоже зря

Татьяна Тышкевич

Я так изначально тоже думала. Не сдавайтесь. Потихоньку народ прозревает. Им дают ложную информацию, влияя на подсознание. Не дают возможность отсеять зерно от плевел. Надо побольше скидывать реальные ролики сибытий в Украине. Простые люди много скидывают и на тик-токе и в ютубе. Я сегодня просмотрела, что творилось ночью в Николаеве, у меня волосы зашевелились. Вчера у нас сбили российский самолёт, страшно было, но, радовалась как ребёнок. Извините.

Se
Serg_From_Usa

Нет Русские прозреют только когда им жрать нечего будет Ето ущербная нация

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пиздежь, васька. Ни мобилизации ни сборовмничего нет. Ваших жопашников простые шахтерычс дробовиками ебали в котлах. И про мирное население пиздежь. И фдагом который на аве у тебя, жопу вытри

Fenix🇱🇹

Вас не будут слушать, им правда не нужна, т. к придёт осознания то , что они оккупанты, что в их стране творится беспредел и кто они тогда после этого .

Св
Светлана_Светлана

У нас тоже есть доступ не надо думать что в России все массово отупели и не в курсе про специальные программы обхода Роскомнадзора

Св
Светлана_Светлана

Ну, у вас короткая память. Раньше фашисты истребляли славян, а сейчас, спустя 80 лет они чуть ли не ангелы. Гетман сагайдачный ходил с казаками на Россию и ничего, быльем поросло.

Se
Serg_From_Usa

лжете - фашисты германии никогда не были ангелами

Св
Светлана_Светлана

Да я не про то что они ангелы, а про то что сейчас Европе про чёрные дела немцев забыли, и новый виток национализма на русских перешёл как будто и не было войны 1941-1945, эта вторая мировая уже пластинка заезженная, теперь в Европе плохие русские, а не немцы и немцам удобно будет нас травить на пару с остальной Европой.

Se
Serg_From_Usa

потому что то что делают русские превосходит нацисткие преступления

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра в России будут наказывать за любое видео о войне с Украиной . Путин сидит в бункере и угрожает ядерным оружием .

Ир
Иринтер

Да, военные Украины это делают. Не дают людям даже покинуть города, загоняют их домой.

Se
Serg_From_Usa

лжете! И я смотрю Вам жаль что тех 13 человек не убили. Русские, будте вы прокляты,все как один

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты зомби . Открой канал Евроньюс и посмотри , если этот канал у вас ещё не закрыли. Хорошо жить , когда ничегоне знаешь , ваши Соловьевы вас хорошо зомбируют .

Se
Serg_From_Usa

Я просто отправляю в ЧС таких Половина я думаю на зарплате у Пригожина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно и согласна

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обескровили РФ - формально воюют за РУССКИЙ МИР и ПРАВОСЛАВНУЮ РУСЬ -чечены \\арабы \ китайцы -частично солдаты РФ -!!

Ольга

лопай это говно сам. Вам по ушам втирают, учитывая тупость , а вы и слушаете. Империя лжи, что с неё взять?

Se
Serg_From_Usa

Я понимаю, русские ето не люди Их может только пустой холодильник пронять

Ма
Марина

Люди, но что в их головах, если они как зомби, непонятно. Им нагло в глаза врут, они не понимают. Не все такие, это радует

Se
Serg_From_Usa

почти все 70 % поддерживают войну и ето реально

Ма
Марина

Именно войну, а не как прикрылась всё это словом спецоперация. Даже тут враньё у них...к сожалению. Но кто это оправдывает и поддакивает им - просто пособники и подельники

Se
Serg_From_Usa

Я с Вами согласен

Сергей Анахин

Украинцы то же неплохо сдаются. Только их не пытают, а взяв подписку домой отправляют.

Se
Serg_From_Usa

все правильно И потом снова в строй чтобы убивать русскую гадину

Сергей Анахин

А почему ты не в окопах на передовой? Чего тут засел? В перед -в окопы. Покормишь вшей, посмотришь смерти в лицо, поголодаешь, побьешь москалей не на словах, а на деле. А то диванным генералом хорошо быть в чистоте, в тепле.

Se
Serg_From_Usa

придете к нам в Штаты и увидите

Сергей Анахин

Тем более. В окопы. на передовую. Самое удивительное. что все кто призывают воевать и натравляют - тех ни одного в окопах нет. Ни одного депутата, ни одного олигарха, ни их детей, ни родственников.

Андрей Заруба

Ну расскажи сколько времени Зеленский собирается тупить перед сдачей в плен.

..

Говорят орки еще зеков из тюрем в Украину послали воевать.

Сергей Николаевич

Ты там был ? Долбоящер? Нехрена пропаганду тут наводить.

Se
Serg_From_Usa

пора тебя в ЧС

Маша Ерёмина

Доступ к вранью? Не надо нам. Ври там себе сам в штатах

Vvasia Wasin

да пошел ты сам знаешь куда информатор-маструбатор!

Se
Serg_From_Usa

последнее - ты про себя? Не надо етого стеснятся с женчинами то не светит такому как ты

Vvasia Wasin

а ты по жизни педик!!!

Se
Serg_From_Usa

похоже тема секса тебя интересует более всего - возрастное? Импотенция?

Vvasia Wasin

не люблю негров!!!

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

В ссылке есть видео на английском, в тексте перевод на русский.Чего не понятно?! Или вам сказать нечего?!

Se
Serg_From_Usa

а что можно на fake сказать?

Алексей Шустин

Вы не желаете знать правду.Вам платят за тол, что бы выставлять Россию плохой.О чем с вами тогда говорить?! Вы изначально заточены на скандал.

Se
Serg_From_Usa

Россия агрессор даже если мне и не платят

Алексей Шустин

Гандон ты