Ва
Валентина

Как говорит наш шеф: "Ценность вашего трудового коллектива в том,что из него невозможна утечка мозгов". А у вас как?

Ответы
Iv Logov

В феодальной системе оплаты труда, когда работаешь за тарелку супа, точно не нужны мозги на работе. Если вся прибыль предприятия уходит на мзду феодалу, то основному работающему коллективу остается кукиш. А мозги люди используют там, где они требуются и ценятся по достоинству.

Ярослав Билыковский

Ваш шеф считает, что только у него мозги (т.е. он умный), а вы все его развлекаете и за это зарплату получаете?! А у меня пенсионера мозги просто потихоньку вытекают, но пока даже могу что то сообразить?!😞😂

Ва
Валентина

спасибо

Aleksandr Tarnovsky

И свято место бывает пусто! И потому на нем так долго в Кресле всякие Генсеки да "партагеноссе" все наблюдают как мозги в стране текут по рекам бурным! )) Одни в ГУЛАГ, другие — в Тридевятое отселе...

Ва
Валентина

спасибо

Doc.

Тут можно двояко судить. Или условия труда, з.п., социалка, интересная работа, держит на месте эти умы.. (как фантаст.) или - вы быдло и потому здесь и трудитесь...

Ва
Валентина

спасибо

Василий Охапкин

наш шеф считает что мозги у коллектива есть... рассматривая себя как часть коллектива) И говорти - берегите шефа, следующий может быть ещё хуже)

Олег Гришин

Сейчас У меня нет коллектива, и соответственно утечки мозгов. Когда это быдо (коллектив), были неприятности из-за разглашения тайн)

Ва
Валентина

спасибо

Сергей Сычугов

Не знаю, у меня все нормально с мозгами, если утечка и будет, то мысль эта меня не интересует, пусть пользуются другие

Сергей Александров

Я говорил,что каждая выброшенная лопата мусора с объекта,приближает сдачу объекта на одну лопату.

Сергей Александров

Благодарю за внимание

Евгений Зарезко

Если у человека присутствует чувство юмора.то какая-то часть мозгов тоже на месте.т.е. в голове.

Евгений Зарезко

Валентинааааа,))) Женщина дарит мужчине.хотя и в возрасте.цветы ыыы ))) Времена меняются((( Спасибо большое за цветы!!! Обычно это делал я.но вы опередили ((( Спасибо !!!🌹🌹🌹

Ва
Валентина

надо всегда быть на шаг впереди мужчины

Евгений Зарезко

Обычно иду на полшага сзади женщины.Чтобы не смущать ее )))😁🌹🌹🌹

Ва
Валентина

ну вот видите, все правильно! спасибо. с вами интересно общаться

Евгений Зарезко

И мне с Вами.))) Просто сегодня занят((( Готовкаааааа (((( Кушать-то хочется 😀

Сергей Колюбаев

...интеллектуальная собственность... научи шефа цивильному общению... и в договора включай ЭТО

Ва
Валентина

спасибо

Андрон Шрайбикус

У нас возможна. У вашего, может, вообще уже утекать нечему? У Вас еще есть, точно, бегите...

Ва
Валентина

спасибо

Вячеслав Яшков

знаешь, чем отличается мафия от нашего начальника? с мафией можно договориться!

Пётр Баранник

А у нас поэксперименту Эйнштейна уже несколько экспедиций и 2 лаборатории.

Ва
Валентина

вы ищетепомошников на таком сайте? обычно ищут в соответствующих конторах. но не сайтах знакомств . это вызывает мягко говоря удивление

Пётр Баранник

Понял. Аккуратный отказ от сотрудничества ? Тогда странный интерес к началу-экспериментами с перемещениями корабля.

Ва
Валентина

вы не корабль. люблю когда говорят прямо. если есть что сказать

Пётр Баранник

Да. На кораблях 6 раз пересекал экватор. А у самого только 2 яхты.⛴️🌈Желаю успехов !

Ва
Валентина

спасибо

Изя Поцман

А наша беда - утечка мускулов.... Мозгов полно - а машину разгрузить некому....

Константин Нижников

А мне нравится высказывание шефа: "Я за вас свою работу делать не буду..."

Viktor Dratch

Законодательство такие дамб насыпало, что повер них не перетекает...

Ва
Валентина

спасибо

Александр Гараев

Витиевато сформулирован вопрос. Даже не знаю как на него ответить..)

Ва
Валентина

каждый по своему воспринимает

Александр Гараев

Эт точно.! Все на образах и эмоциях, как хочешь, так и понимай...)

Ва
Валентина

а как вы поняли?

Александр Гараев

Так и понял: витиевато...)

Ва
Валентина

спасибо🌹

Александр Гараев

Рады стараться ...мадам.)💐

Сергей Евдокимов

А у "нас" нет "шефа"... Есть - начальник отделения, и Он ТАК - не говорит.

Ва
Валентина

спасибо

Лариса Ларина

невозможна, когда нечему утекать..или почему-то еще?🤔😁😆

Ва
Валентина

или чему-то еще. спасибо

Ев
Евгений

Это пол беды, а беда в том что У не которых они совсем отсутствует

Ва
Валентина

спасибо🌹