Надежда Басинская

Вчера учила племянницу кататься на велосипеде. Кто еще хочет похудеть?

Ответы
Александр Черников

Мне для похедания врачи порекомендовали заниматься конным спортом. - Ну, и как успехи? - Лошадь уже сбросила 20 кг.

Лилия Крупицкая

С удовольствием бы, как в детстве, погоняла. Только вряд ли какой велосипед выдержит почти центнер...)) 😞

Id
Id1607061

почитайте статью мою факторы риска и измен могу на почту скинуть моя статья там очень много мыслей

Людмила Шимек

Спасибо! хорошая идея и приходит ко мне второй раз на этой неделе. Бог мне говорит через людей!

Надежда Басинская

Пожалуйста.

Людмила Шимек

И Из Израиля одна знакомая написала, что ездит на велосипеде на море. Тоже хороший тонус.

Надежда Басинская

Это точно. И интересно.

Людмила Шимек

А вы её держали и бежали за ней или показывали, как кататься?

Надежда Басинская

Придерживала, когда поняла, что едет сама, отпускала, но продолжала за ней бежать, т.к. боялась, что упадет.

Людмила Шимек

Ясно. Я так внука на маленьком, но двухколесном учила...О!

Дима)

Велосипед, это прекрасно) Есть такая песня, из репертуара, "ретро" : Марш велосипедистов)

Гульсасак Pахматуллина

Похудели?!Всё!Начинаю учить внучек кататься на велосипеде! 😄

Надежда Басинская

Семь потов сошло.

Ж!
Жанар !!!

Каким образом учили? я и так нормальная, худеть не собираюсь!

Ж!
Жанар !!!

Каким образом учили? я и так нормальная, худеть не собираюсь!

Тамара Зинченко

А кто из вас похудел во время обучения? Вы,или племянница!

Тамара Зинченко

Ты смотри-универсальный метод!

Надежда Басинская

Не то слово.

Хх
Ххххххх

))).Йа!
Теперь дело за малым... - племянницей для меня...)))

Id2335530

У Вас отличное чувство юмора! Но поверьте, это лучше, чем учить племянника ездить на скутере. 😄

Надежда Басинская

У нас это впереди, пока рано.

Id2335530

Тогда начинайте быстро бегать на длинные дистанции. Мой дядя это подтвердит. Ему от меня досталось. Теперь моя очередь...

Надежда Басинская

На длинные дистанции могу, но не очень быстро.

Id2335530

Тогда подключайте мужиков.

Надежда Басинская

Придется.

Александр Соколов

хихихи, ножки болят?далеко умчали?канаду видывали?)))

Надежда Басинская

Все болит. Чуть-чуть не доехали.

Надежда Басинская

Хихи, нет, пожалеть.

Александр Соколов

это полезно, да и красиво в Канаде)))жалею-жалею))

Надежда Басинская

Ну, вот, полегчало.

Юлия Беккер

Вы племянницу с велосипедом в аренду отдаете? ))))

Надежда Басинская

Только идею.

Юлия Беккер

Тут не только похудеть можно.. Но и спину разработать, и ноги..))

Надежда Басинская

Так разработала. Но получила массу приятных впечатлений.

Юлия Беккер

Хорошо хоть мои дети уже умеют кататься..))

Владимир Забродин

Как успехи? Мою внучку 6 лет тоже надо научить.

Надежда Басинская

Почти научилась. Еще пару занятий.

Владимир Забродин

Не забывайте про равновесие. Чётко объясните как это достигается при помощи руля.

Надежда Басинская

Я не забываю, а вот племяшка иногда забывает. Но для первого раза неплохо. Дочка за три занятия научилась, теперь катается с ветерком.

Владимир Забродин

Молодцы.На самокатах у них получается лучше.

Надежда Басинская

Это точно. А дочку недавно на роликах учила. Успех.

Светлана Соколова

я обруч кручу и в огороде работаю -хватает

Надежда Басинская

Тоже хорошо.

Elena Avdeeva

У меня нет племянницы, а кататься я умею.

Алексей

Я тоже катаюсь. Только на велотренажере.

Людмила Смирнова

Я в норме, так что худеть не собираюсь.

Николай Гребенщиков

Одним велосипедом полноту не убить!

Валерий Комиссаров

Меня поучи, может человеком стану.

Vitaly Vovin

КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ САМ И ВОЗЬМЁТСЯ