Людмила (Мила)

Люди кутаются в одежды, спят в пижамах, кладут в кровать грелки. В квартирах стоит холод, некоторые даже ставят палатку в собственном доме и в ней спят(палатка маленькая и легко прогревается). Скажите, это где так живут?

Ответы · страница 4
Пономарёв Леонид

В России

Людмила (Мила)

Вообще-то в США, но и в России бывает. Хотя не думаю, что в России ставят палатку в комнате.

Людмила (Мила)

Нет, в тёплых районах. У них зимы помягче наших, и нет центрального отопления. Но ведь холодно в квартире, даже если на улице +5.

Людмила (Мила)

Нет родственников, все здесь. Но есть интернет.

Людмила (Мила)

Небось. Честно говоря, я не была в гостях, не знаю.

Андрей

в англии

Людмила (Мила)

И в Англии, и в США... Холодно в квартирах без центрального отопления.

Андрей

климат в англии гораздо теплее российского

Людмила (Мила)

Конечно, но даже если на улице +4, то в квартирах всё равно холодно, не согреешься.

Ирина

В Англии

Людмила (Мила)

​Здесь про США, но и в Англии и других странах, где нет центрального отопления может быть такая история.

Ирина

не знала, что в Америке нет отопления))

Леонид Визняк

в РОССИИ

Людмила (Мила)

В любимой всеми Америке. Там в многоквартирный домах нет центрального отопления. Хочешь экономь и зиму в палатке спи, хочешь, отапливайся электричеством.

Леонид Визняк

не то не то.............................................не согласен там в вашей америке.........................и т д

Южный Кот

в Японии

Людмила (Мила)

Это было про США, но наверное, во многих странах, где нет центрального отопления, такое может случиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Европа?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...может, в неблагополучных кварталах...

Людмила (Мила)

Скорее всего, именно в них. Думаю, что в наших неблагополучных домах примерно то же, но грязней и холоднее. Но не будем о плохом.

Владимир Марейчев

в Аглии

Людмила (Мила)

А я про Америку. Наверное, во многих благополучных странах так зимой люди живут. Это мы тут в тепле блаженствуем.

Олег Носков

Европа

Людмила (Мила)

​А я рассказала, как американцы экономят на электрическом отоплении в холодное время года. У них там нет центрального отопления.

Ма
Марианна

япония

Людмила (Мила)

Про Японию не знаю. Это про США. Но вероятно, похожая ситуация во всех странах, где нет центрального отопления.

Барон Де Гофмансталь

🤔

Людмила (Мила)

И задумываться не надо. В Америке нет центрального отопления, только в элитных домах. Конечно, там теплее по климату, чем у нас, но зимой в квартирах всё равно холодно.

Александр Колесников

ханты

Людмила (Мила)

В США. У них там нет центрального отопления. Но думаю, что такое возможно везде, где холодно в квартирах.