Ал
Алина

А ваши вторые половинки как относятся к вашему пребыванию в данной обсуждайке? 😂

Ответы
Прохор Громов

У меня давно был случай. Я, был выпивший, сидел и успокаивал женщину, разочарованную в этой жизни. И я ей говорю, что ты красивая женщина, я бы очень хотел увидеть тебя голой. И заходит жена на мою страницу. Читает. Молчанский ты совсем совесть потерял? Я ей: Ира - это несчастная женщина живёт за 6 тыс. км. Ну сказал ей такой комплимент, пусть порадуется. Больше ни разу не заходила на мою страницу. И у меня есть мемуары, я их здесь читаю. Принципиально не читает, хотя у меня всё открыто.

Иван Строгов

Прохор, а бессовестный Молчанский , причём?

Прохор Громов

А это одно лицо.

Прохор П

Прекрасно. Лет 15 назад, я сидел и общался с женщинами. Я выпил немного. И одна женщина мне жалуется на свою жизнь. Ну я ей говорю, что ты молодая и красивая. Думаю, надо усилить, комплимент. Я бы хотел тебя увидеть совсем голой. У жены комп через 2 стола. Она видит, что я так увлечённо пишу. И зашла на эту страницу. Вот ты бы как поступила???

Ал
Алина

сказала б двигайся, вместе смотреть будем 😁😁😁

Прохор П

Смотреть-то нечего, один текст. Короче я выслушал, что я совесть потерял. Я ей объясняю, женщина страдает, я её хотел успокоить, да и живёт она всего за 6 тыс. км. После этого случая, жена больше никогда не заходила на мою страницу. И я женщинам читаю мемуары из своей жизни. Она их принципиально не читает, хотя они все открыты. Ну и правильно делает , зачем зря расстраиваться. Меня не будет, может прочитает. И я сказал, внуки вырастут им отдашь.

С К.

Нормально. Обычно он в другой комнате "рубится" в танчики, а я здесь общаюсь. Когда я ему пытаюсь что-то рассказать, он говорит, что это не интересует его.

Господин Евгений Vирт

Узнать человека можно по ответам заданных ему вопросов. Иначе придётся ждать когда (и если) сам честно расскажет о себе

mk
maik kunin

У каждого свое есть увлечение .Я в обсуждайке иль в ЮТУБе. Она кроссворды -и картинки собирает.И каждому свое!!!!

Леди Неизвестность

Я не особо афиширую на каких сайтах бываю… и не спрашиваю его, где он бывает, у нас в этом полное понимание

Masha D

С ревностью...достало объяснять,что я здесь тупо отвечаю на вопросы,и людей в глаза не видела...

Ви
Викторрр

Нееет.

Masha D

Скидывала...

Ви
Викторрр

Есть есть!!

Masha D

Поздравляю)

Ви
Викторрр

Спасибо!!)👍

Ан
Андрей-Пушкин

Любой заход в интернет
считайте потенциальной изменой!
Мало-ли у кого что там на уме 😄😄😄

Т.
Таня .

При своей половинке, меня вообче не было в инете.., только по работе, вернее, на работе...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Моему мужу уже всё равно , он умер 12.09.2022года...а я здесь ужн давно здесь...несколько лет.

Ал
Алина

12.09.2022? Мои соболезнования🙏🏻

Абдулла Темирбулатов

Моей все равно,в интернете не сидит,у ней матч тв,футбол,хоккей,биалон,внуки,и огород.

вс
валерий сонин

у меня одна половинка ...остальные в поисках разбежались уже давно...нетути их сейчас

Олег Севостьянов

Первой половинке по фигу , иногда вместе пребываем , а вторым ... их просто нет.

Вадим Иванов

Хорошо относятся. Гонят периодически от компа, чтобы залезть в свои сайты

Натка М_Мак

Да вроде спокойно. Иногда читаю ему вопросы некоторые с комментариями

Стас Васильев

Никак, как и я к ее поибыванию в.. ну где-то тоже виснет в соц помойках.

Sekach Dev

Равнодушно, а что, присутствует какая то реальная опасность ?.. ))

Ал
Алина

Да я сама только узнала недавно, оказывается это сайт знакомств 😂😂😂 хотя… смотря что истинно тут ищет 🙄

Sekach Dev

Алина, так понимаю и вижу, что вы здесь не так давно... Хочу Вас разочаровать или обрадовать... это не сайт знакомств, а скорее наоборот... работа на ЧС... ))

Ал
Алина

Ну да, я не так давно ☺️ Буду знать 💪🏻

Александр Реутов

Причём здесь какие то вторые половинки. Мы либо здесь, либо нет.

Ал
Алина

Ну не надо так прям серьезно относится к вопросам тут 🤦‍♀️

Вл
Владимир

Отчётностью замучили.Тетрадь веди, регистрируй все контакты...

Петр Соколов

Ревнует, уже закрыл однокласников, требует закрыть и этот.