Мечта... Далёкая)

Можно человека сравнить с книгой? Кто-то любимая... зачитаная, но очень интересная. Кто-то легкое чтиво, прочитал и всё...

Ответы · страница 4
Самый Средний Человек

ни когда не сравнивал человека с книгой. Для меня каждый чел это отдельная структура

По
Пофиг.

Почему женщины так любят всё время с чем то сравнивать всех, оставаясь никем вообще?

Мечта... Далёкая)

Я вообще то о себе... Это я себя сравнила с книгой и мне стало интересно, есть ли ещё, кто-то такой же)

По
Пофиг.

И Вы так уверены, что все посетители сайта и Вашего вопроса могут сказать, какая Вы книга?!

Мечта... Далёкая)

Какая я книга, может знать, только мой человек. А есть ли люди которые проводят такую аналогию?)

По
Пофиг.

аааа....
То есть ищете, кто тоже любит усложнять и приукрашивать?!

Луиза Широкова

Ещё с диваном можно сравнить : продавленный, с торчащими пружинами, значит , любимый.

Мечта... Далёкая)

Ну, тут у кого какая фантазия. Книга - благородно.

Legião Dos Sábios

большинство людей с книгой не сравнишь, так как большинство людей бессодержательны

Сергей Абашин

у книги есть последняя страница, а у человека нет........он каждый день как новая книга)

Наталья Бережная

Женщина, как и книга, должна быть интересной, немного интриги и загадки не помешает.

Андрей Кузнецов

Сами себя оценивайте, а так вообще книга ни что, страсти в мозгах когда читают........

Алексей Шустин

Ну зачем так быстро, прочитал и все7 Надо читать, читать и что то новое находить.

Алексей Шустин

А зачем общаться с нелюбимыми ?

Мечта... Далёкая)

Всех любить нельзя, но общаться необходимо.

Алексей Шустин

Надо стараться общаться с приятными людьми, как внутренне так и внешне

Сергей Славашевич

есть такие которых хочется читать каждый день, и каждый день как в первый раз...

Denis Barinov

а,кто-то пролистал странички вырвал несколько листков и пошел по своему делу.

Станислав Кузьмин

не так не сравнить. тот у о пишет он видит своими глазами а у нас другое зрние

Мухтаров Загид

наверно - некоторых женщин до дыр зачитывают а некоторые на полках пылятся

Мечта... Далёкая)

Думаю у каждого есть свой читатель. Мужчины тоже не идеальны)

Мухтаров Загид

конечно - среди них много неграмотных и плохо читающих и непонимающих что прочитали

Мечта... Далёкая)

Я имею ввиду, что книги не только женщины. А то что много мужчин не грамотных, я не знала)

Мухтаров Загид

я вам как профессор говорю

Мечта... Далёкая)

Спасибо, буду знать))) а то я все Стихами)))

Мухтаров Загид

приходите еще - я вас прочитаю и зачитаю

Александр Чернобай

наверно и в жизни сейчас так раньше не было такого🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Макарчикова Наталья

Да. Мой муж всегда меня сравнивал с книгой. И говорил конец не известен.😉

Макарчикова Наталья

Надо быть разной. Будет всем интересно.

Мечта... Далёкая)

Согласна) только я хочу быть интересна одному читателю)

Макарчикова Наталья

Вот и заинтересовывайте его. Часто будьте одной, а потом меняйтесь на 180 градусов.

Макарчикова Наталья

Раз попробуйте и все получиться. Надеюсь.

Вадим Writer

Для меня женщина - интересная книга, которую можно читать и перечитывать

Га
Галым

У каждой книги свой читатель. Но в целом из книг, что-то, да приобретаешь.

Мечта... Далёкая)

Это точно! У каждого свой читатель)

Иван Бронников

... дай другим почитать! Истина. Прям как подовляющее количество мужчин.

ДА
Дмитрий Абраменко

Можно. Можно сравнивать и с газетой. И с бетономешалкой. Кому что ближе

Мечта... Далёкая)

Ну, я вложила другой смысл. Но Ваши мысли мне тоже нравятся)

ДА
Дмитрий Абраменко

Я тоже. В том смысле, что хорошо сформулированный вопрос - это и есть ответ ))

Юхан, Горловка

Главное, чтоб не нудная инструкция по открыванию баночек с анализами.

Мечта... Далёкая)

Ну я даже не знаю. Инструкция это уже интересно)

Юхан, Горловка

Вах, мая прэлэст. Это твой щастя, чито ты инструкция по абращэний с женчин нэ читала. Вах! Там ПЭСТНЯ!

Елена Елена

ну как то вот с книгой не знаю категории таких людей есть были и будут