Анна Станиславовна

Неужели простота, наивность, доверие и открытость так смешно выглядят в девушке?

Ответы
Леонид Дэл

Смешно-это когда просто шутишь,наивно дурачишся,доверительно улыбаешься и открыто устраиваешь добрые розыгрыши,а смеются дураки или над откровенными дурами,которым это пофиг

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю вас за ответ

Владимир Седов

Простоты сейчас почти нет ни у кого,наивность-внушает омерзение,открытость-тоже редко,поэтому где здесь смешной образ-непонятно

Viktor!Просто Viktor..

если эти качества смешны...а закрытость,подозрительность,высокомерие,ну просто красота,о времена,о нравы...

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Viktor!Просто Viktor..

💐нет причин для благодарности,мы единомышленники!

Лариса Хуснутдинова

нет,просто мужчин это пугает ,поскольку приходится брать ответственность за такую редкую девушку

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Юрий Попов

Отнюдь, Анна Станиславовна... отнюдь.... Мы очень любим откоытость, доверие, а особенно наивность!!!))

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ...

Юрий Попов

Не за что...

Алекс Венцель

Это не смешно и даже опасно. Вашим доверием и открытостью вполне могут воспользоваться злодеи...

Николай Пушкарь

Не только в девушке, в современном обществе таких называют ЛОХами, вне зависимости от пола.

Екатерина Малехина

конечно смешно: ПРОСТО с НАИВНОСТЬЮ ДОВЕРЯЛА и ОТКРЫЛАСЬ,а он поматросил и бросил

Lao Dao

кто так наврал покажите мне его тыща чертей(((... хотите большой и чистой любви? м э

Vladimirs Cucukins

Нет. Это выглядит наиболее желательным при общении с переспективой замужества.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Ва
Вад

почему смешно? очень даже хорошо. но не надо открываться перед всеми дураками

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Сергей Порубов

Самые искренние чувства,которые разоружают...Чувства добра и тепла...🙂

Сергей Порубов

Душа знает,её слушай...)

Анна Станиславовна

Это верно

Сергей Порубов

Как оно там прошло 8марта?🤦‍♀️

Анна Станиславовна

Я не отмечаю, мне хорошо

Сергей Порубов

Я тоже не пью...)))

Елена Сергеевна

Да не смешно! А просто нельзя быть такой в современном мире! Себе дороже!

Dmitry Karmannikov

а мне нравятся такие девушки .. и таких мало.. все жесткие и закрытые ... нозато так жить нынче проще... с оскалом на лице

Анна Станиславовна

Не думаю что проще. Себя ломать -всегда последствия будут..

Dmitry Karmannikov

простока всегда проще сломать чем человека с железным стержнем и холодной головой...

Анна Станиславовна

Простота в общении не предполагает, что человек простак. Зато помогает увидеть во всей красе нарцисса самодовольного

Dmitry Karmannikov

отнюдь, пожете очень ошибиться, не спешите с выводами, общение может быть завуалированным и с определенным подтекстом. И речь шла о том что мне больше нравятся простые и открытые девушке, но выживать в нашем обществе проще стервам ) если говорить прямо

Анна Станиславовна

Я поняла вас изначально. Я имела ввиду, что стервозность это часто маска... И на едине с собой эти девушки глубоко несчастны...

Евгений Степанов

Для меня все это достоинства !много бы дал,будь у меня такая девушка!

Анна Станиславовна

А кому давать то.. Желаю Вам встретиться с такой

Евгений Степанов

Спасибо землячка,я родился здесь в Кемеровской обл,А вКемерово у меня много родственников

Анна Станиславовна

Это здорово!! Я в приморском крае родилась а в Сибири живу с пяти лет 😊

Евгений Степанов

Тоже здорово

Са
Сауле

наоборот меня лично прямо очень трогает это прямо до глубины души

Зина Ефанова

получается так! Наверное сейчас актуально ложь , стервозность ...

Анна Станиславовна

Не понимаю я любителей стерв

Зина Ефанова

Мы стараемся быть добрыми открытыми а мужчинам скучно с такими ))

Анна Станиславовна

Разные все..

Зина Ефанова

именно , где ходит половинка и тоже ищет свою..всё так таинственно и непредсказуемо,

Анна Станиславовна

Я цельная и рядом цельный нужОн, половинчатые мимо пусть идут. 😆

Зина Ефанова

может быть ....они нас должны дополнять...

Анна Станиславовна

Думаю что каждый свою миссию выполняя друг друга развивает

Ал
Александр

почему - очень даже органично, если она с необитаемого острова

Николай Серегин

Не смешно,хочется такую защитить от недоброжелателей)))

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Аскорбинка.)

К сожалению, нынче не ценятся эти прекрасные качества(((

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Ма
Машенька)))

Анна, судя по заданному вопросу, вам не более 14 лет...))))

Анна Станиславовна

Почему же:) захотелось мнение узнать. Это лишнее считаете?

Ма
Машенька)))

Такие порывы только у девочек- подростков, живущих в таежных поселках, далеких от цивилизации...))

Анна Станиславовна

Рамки и шаблоны 😆

Ма
Машенька)))

Глубокое знание психологии!))...Правда, есть женщины-...вечные девочки...))

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 😊👍