Бо
Борис

Есть ли у человечества шанс на выживание...?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Борис 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Спасибо...)

Наталия Татарчук

"К КНИГЕ СУДЕБ" ни слова нельзья изменить. Тех.кто вечно страдает,нельзя извинить.МОЖЕШЬ пить свою желчь до скончания жизни; Жизнь нельзя сократить и нельзя удлинить!" УВЫ.............................................................

Николай И. М.

Пока человечество не пройдёт точку невозврата в вопросе самоуничтожения - шанс есть...
И пока он есть.. на ближайшие 1000 лет.
Но вот потрясут и пощиплют его основательно уже в ближайшие 8-10 лет..

Олег Евгеньевич

Пока поживет, но... всему свое время. Вот была эра динозавров - долго была, но все же закончилась. Так и человечество.... возможно наш метеорит уже выходит на исходную позицию....

Вероника Стрельцова

только в том случае если не будет делать глупость то бишь убивать иначе говоря воевать а возьмет веник дом свой приберет и в порядок приведет мусор в топливо пустив

Бо
Борис

👌

Константин Раду / Ра-Ду

...есть. Но этому Шансу нужно ещё позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто этот шанс точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

K.
Karina .

Наверное нет..Сейчас в мире столько скопилось атомного оружия, что хватит сдвинуть с орбиты землю...и станет наша Земля пустынна как Марс..

Шер Исаматов

Вы бы спросили - "а человеку обязательно умирать?"... *)))) Рано или поздно человечество тоже закончится... 😉

Вера Сергеевна

Есть ,но зависит от человеческого фактора ...дрогнет палец от усталости ,находясь на спусковом крючке ...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Борис!В наше время разве мы живём? нет мы выживаем кто как может, так что есть.

Бо
Борис

Здравствуйте... Да, к сожалению вынужден с Вами согласиться...

Michael Lvovich Kunin

И не один ! Пока вертится Земля вокруг Солнце-это по предположениям ученных еще 5 млрд лет !

Бо
Борис

Будут другие человечества... А как долго наше протянет...?

Michael Lvovich Kunin

Долго _Долго ! !!Вечность !

Бо
Борис

Будем верить...

Татьяна Морозова

....с распадом Союза весь мир развернулся *каком* кверху и шансов сильно по уменьшилось...)))

Виктория Мельникова

Вопрос прям в тему! Сегодня читала "Девяносто девятый" автор-А. Домовец . Рекомендую

Бо
Борис

Ок..

Мила Чугай

Хотелось бы думать про шанс(как известно не получка не аванс)👍🙂

Бо
Борис

Дается в жизни только раз...?

Мила Чугай

Вооот значит хотя бы раз но есть🙂

Ли
Лиля

В мире скопилось столько ядерного оружия, что навряд ли стоит надеяться..

Ир
Ирина

Выживание -есть, а на жизнь прекрасную это уже вопрос похоже без ответа

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ЗООПАРКИ НУЖДАЮТСЯ В ПРИТОКЕ НОВЫХ ЭКСПОНАТОВ.

Валентина Янак

Человек все выдержит Сколько бы жизнь не кидала он карабкается и живет

Cviyатыiy Гнэзд

Если что-то в этом мире происходит, то обязательно это кому-то выгодно.

Виктор Федин

За человечество в целом я полностью спокоен. Кто-то приспособится.