Чарлз Робертович

А знаете как происходит спаривание у пауков? Паучиха сидит в центре паутины и ждёт самца, самец приближается к ней вплотную и брызгает на неё спермой,как только сперма попадает на раскрывшуюся яйцеклетку паучихи,она после этого моментально спутывает самца нитью паутины,парализует его и съедает,Таким образом самка получает и сперму к продолжению рода,и натуральный обед. Что скажете?

Ответы
Tanusha S

Дело обстоит ещё хлеще я вам скажу 👀☝ во время спаривания паук дабы не быть съеденным в порыве страсти паучихи , отрывает свой орган и спасается бегством 🙈😄 в роли кастата холостяка живет , но зато передал сперму для будущих детей паучат 🙌 а бедную женщину паучиху он бросил беременную и с пробкой в виде органа своего внутри, то есть она вдова при живом муже, как в поясе верности ☝😄😎 вот так то ....а мы тут на нелегкую жизнь жалуемся все 😂😂😂😂

Александр Комар

Оооооооого😂😂😂😂сюжетец закрутила 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔тебе Танюха книги писать )))))

Tanusha S

Это истинная правда вообще то☝😉

Александр Комар

Так и говарю на основе реальных событий + немного вымысла =бульварный Роман ))))

Владимир Н

Умноооооооооооо! Но слишком уж эгоистично. Яркое доказательство того, что мужики добрее и доверчивее. Жертвуя жизнью, действуют на благо следующему поколению.

Lora Г

нет, это говорит о том, что самцы не очень ценный материал и популяция только выиграет, если пожертвует одним ее представителем. Муху надо еще поймать , а тут белок уже гарантирован ....

Не Зли Котика

Глупые пауки. миллионы лет эволюции их так ничему и не научили. Люди перестроились буквально за несколько десятков лет и паучих к себе не подпускают. 😂

Чарлз Робертович

трезво мыслишь

Не Зли Котика

Пасиб. 👌 🤝 🕷️ 🔫

Надежда Кнышова

Это природа... Но пауки самцы тоже бывают ещё те,дарят паучихе какашку закрученную.Пока она её распакует,он сделает своё дело ))Кстати почти как у людей ))

Ирина

Вот молодчина.Никто ей нервы потом не треплет.😉Думала,что так делает только самка каракурта,за то ее черной вдовой и называют

Алина Игоревна

Она жрет самца не ради обеда, а чтобы он не пожрал потомство. А вот паучиха для паучат станет первым питательным обедом.

Qqqq Qqqqq

так и у людей сейчас получается, рожает одного ребенка и всЁ, лет так на 20 опутан и стреножен с вывернутыми карманами

Татьяна Волобуева

Единственно верное решение. Зачем мучиться с ним много лет, чтобы в итоге все равно появилось желание его убить.

Андрей Рычаловский

Жесть....а может вы еще знаете как размножаются фаланги??? Это тоже паук,но паутину не плетет...земляной паук

Чарлз Робертович

Да, но у самца фаланги есть шансы убежать, что чаще всего и происходит... самка чаще не способна догнать самца

Андрей Рычаловский

Почему же?)

Марина

Так это только черная вдова... Это ерунда... А вот морское коньки икру вынашивают и рожают вместо мамки...

Наталья Ломова

прекрасно... и никаких проблем.. и даже вариантов встретить своего бывшего... очень прикольно

Наталья Тюленева

Вот интерессно. А паук догадывается, что его ждет, после того, как он прибежит к паучихе?

Чарлз Робертович

я думаю не собьётся. будет кататься не хуже Ирины Родниной))

Наталья Тюленева

Три Ирины)))))))))

Чарлз Робертович

Даже четыре))))

Наталья Тюленева

😂😂😂 точно....

Алексей Шель

Женщины берите на заметку. Как только оплодотворение произошло ловите и еште пауков))

Татьяна

Предприимчивая дама, паучиха. Пусть наши мужчины радуются, что у нас все не так(((

Алёна Весёлкина

Круто))),а я то думаю,почему мужчины сначала нас накормить стараются,боятся!))))))

@S
@She-Wolf@

Винни такой пухленький,малюсенький! .. А каааак много знает...ммм! Я в шоке!!😃

На
Наталья

т.е удовольствия от спаривания она не получила,значит правильно, поделом ему

Та
Тася

Даа все это знают ну и что ? Н🤣 а ХОМО САПИЕНС с понтом, не похоже...еще кааак

Ильшат Валиуллин

Грамотно придумано! Хорошо, что на людей этот процесс не распространяется!

Надежда Тихонова

Во всяком случае есть плюс,нет измены...Весь ей принадлежит,без остатка!

Чарлз Робертович

это сильно сказано

Надежда Тихонова

А вы здесь почитайте,как много обиженных вами,мужчинами!