Be
Ben

​НОВЫЙ ЗАКОН ЗАПРЕТИТ БРИТЬ ЛОБОК В РОССИИ. ​Одиозная народная избранница РФ Елена Мизулина предложила на рассмотрение своим коллегам закон, согласно которому жителям РФ запрещается брить гениталии. женщины, вы рады?

Ответы
Мальбонте

Ещё скажите, что во всех ванных комнатах будут устанавливать камеры видеонаблюдения или будут вылавливать на улицах всех подряд для проверки на исполнение закона. Что за бред, бля.

Be
Ben

ты неадекватна

Мальбонте

Потрясающее умозаключение. Я в восхищении. Мы в восхищении.

Be
Ben

это я твоей подруге лоле

Мальбонте

Да ладно, братан, прости 😄 Просто это было так смешно😄

Константин Кривцов

Ну если все в стране зашибись все, только и остается что заняться лобками..некому разогнать эту шоблу!!

Be
Ben

надо же и им развлекаться

Константин Кривцов

Пусть едут откуда приехали..а на их место людей,которые думают об улучшении жизни изьирателей, а совсем не о чистоте гениталий..без них есть кому следить

Be
Ben

👋

Екатерина Шлак

Лишь бы Мизулина не узнала, что на смену бритью уже давно пришла восковая депиляция и шугаринг.

Be
Ben

везде так Мост Ханчжоу в Китае – самый длинный мост в мире длинной 36 км посстроен за 5 лет за 1.5 млрд долларов. Мост через Керченский пролив(19 км)...за 228 млрд (3,5 млрд $)...

Екатерина Шлак

Гыыы

Be
Ben

вот тебе и гыыы

Екатерина Шлак

Вывод такой: чтобы Мизулина жила безбедно - женщины России должны повысить лохматость.

Be
Ben

🖼

Лида Королева

ППСЬЬ,стану Я кого - то спрашивать ,например !!А как контролировать будут ? и кто ?😁 😂 🤣

Be
Ben

на ресепшен будут просвечивать как в аэропорту, это же бизнес и откаты

Лида Королева

ОФФИГЕТЬ !И что - правда ?у мусульман это как раз ...принято ,брить ! Тогда как ?

Be
Ben

заставят отрезать к чёртовой матери

Лида Королева

УУУФ,МИР СХОДИТ С УМА ,ПИПЕЦ !

Be
Ben

🤣

Карнеги Холл

сын у мизулиной вышел за муж за бывшего министра экономики мужика в голандии.............где то

Се
Сергей

Надеюсь его не примут во внимание! Пи....ец какой-то! Это выбор каждого, кому как удобней!

Be
Ben

если примут, тогда нет

Ольга Банина

Ну,она просто умница. Потому что,когда побритое отрастать начинает,чешется ужасно!

Be
Ben

не жди

Елена Еремина

Осчастливила! Больше Думе думать не о чем . Полный балдеж! Вот ведь чем озабочены!

Елена Еремина

если не проспят все на свете.

Be
Ben

Проснутся же

Елена Еремина

Вы думаете? По-моему пока карманы не набьют под завязку- будут спать и грезить о хорошей жизни для страны😀

Be
Ben

всё возможно

Елена Еремина

Надеетесь на хорошее? Может и правильно. Хотя по-моему нужно надеяться только на себя.

Катерина Горностаева

А ещё она предложила штрафовать за ненадлежащее исполнение супружеского долга.

Be
Ben

сначала надо принять по сколько раз исполнять, а потом штрафовать за неисполнение. в Японии по пятницам

Катерина Горностаева

А если муж в командировке, может ли он делегировать исполнение обязанностей на кого нибудь?)

Be
Ben

это вам решать или зам или он сам экстерном или по индплану

Татьяна Еременко

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала-это про наших депутатов....🤣 😂 🤣

Be
Ben

на ресепшен будут просвечивать как в аэропорту, это же бизнес и откаты

Mi
Milana

Теперь русскую женщину летом в купалтнике видно будет издалека... Что за бред?

Be
Ben

развлекуха, да и бизнес, ведь теперь сколько надо смотрелок как в аэропорту и откат же

Mi
Milana

Вы шутите! Ну это же против человеческих прав!

Be
Ben

это забота

Mi
Milana

Какая на фиг забота? Она поехала отдыхать, набиралась мандавошек , ей их домой везти?

Be
Ben

вот какие вы развратницы...

Mi
Milana

🙂

Be
Ben

🌹 👋

Ир
Ирина

А что делать тем у кого они после эпиляции не растут, наращивать обратно? 😂

Be
Ben

наверно да

Га
Галина

Если это правда,толи совсем с ума посходили,хоть бы не смешили наших врагов

Be
Ben

развлекуха, да и бизнес, ведь теперь сколько надо смотрелок как в аэропорту и откат же. а что враги же нас смешат к примеру Дж. Псаки прикидывалась дурочкой, а наша Машка думает что умная

Сергей V Z

Ну что женщины будут плести косички 🖼

Be
Ben

класс!

Анна Хромова

Ужас

Дм
Дмитрий

Уже вижу марши протеста с плакатами - " Вернуть работу лобкобреям ! " )))

Be
Ben

😁

Дм
Дмитрий

Хорошо , что мне с профессией повезло , патологический лентяй ( почти ) , да и то , начинаю немного коситься на " Думу " )))

Be
Ben

слабенько, я на всю власть

Дм
Дмитрий

" Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков " ?

Be
Ben

да, молчат стеньки разины

Татьяна:cherries:

Вот интересно как власть будет следить за исполнением закона?

Татьяна:cherries:

Так тоскливо это иногда осознавать....

Be
Ben

не обращай внимания

Татьяна:cherries:

Постараюсь)

Be
Ben

удачи

Татьяна:cherries:

И тебе всего хорошего)

Александр Тропин

А жаль. Я мужчина, но с удовольствием любуюсь бритыми лобками.

Александр Тропин

О, я очень изобретательный в этой области. Но женщины такой не найти. Обычно закомплексованы и всего боятся.

Be
Ben

за деньги можно любую найти, даже вырвет и тебе на голову посадит

Александр Тропин

За деньги да. Но говорят знающие, что за деньги совсем по другому это происходит. Не так вкусно как по чувствам сойтись, по симпатии.

Be
Ben

👋

Елена А.

ОНА будет проверять? 😀 😜 😜

Be
Ben

её

Ёшкин Кот

а моно йа проверять и штрафовать буду у кого побрит?)😋

Be
Ben

если будешь нам докладать

Ёшкин Кот

буду)

Be
Ben

😜

Super Сhieff

кто проверять будет или котролировать исполнение

Be
Ben

на ресепшене

Super Сhieff

👍 под ноль

Be
Ben

Можно и так

Super Сhieff

или модельная

Be
Ben

👋